Град в Электрогорске повредил автомобили и убил лягушку

30.08.2016
Град в Электрогорске повредил автомобили и убил лягушку

РИАМО - 30 авг. Крупный град, который прошел в подмосковном Электрогорске во вторник, повредил припаркованные автомобили и убил одну лягушку, сообщает пользователь соцсети Instagram kerika_karina.

«Я, похоже, не только теперь коллекционирую монеты, бумажные деньги, забавные надписи на авто, но и градины.... Эти сегодня «порадовали» жителей подмосковного Электрогорска и моего папу, в частности. Из потерь - побитая машина, убитая лягушка в саду, яблоки, сбитые с веток. Мне лягушку жалко, машину, конечно, тоже», - сообщила kerika_karina.

Ранее пресс-служба ГУ МЧС РФ по Подмосковью предупреждала, что в регионе ожидается гроза с дождем, местами с сильным, в отдельных районах град, при грозе усиление ветра с порывами 15-20 метров в секунду.

Я, похоже, не только теперь коллекционирую монеты, бумажные деньги, забавные надписи на авто, но и градины.... Эти сегодня "порадовали "жителей Подмосковного Электрогорска и моего папу в частности. Из потерь - побитая машина, убитая лягушка в саду, яблоки сбитые с веток. Мне лягушку жалко :( машину, конечно, тоже, :) #электрогорск #град #гроза #непогода #плохойпогодынебывает #небываетплохойпогоды #лето2016

A photo posted by Карина. Мама Наташки и Мишки (@kerika_karina) on Aug 30, 2016 at 10:13am PDT

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.