Хоккеисты «Динамо-Электростали» одержали победу над казанским «Динамо» со счетом 5:1

20.09.2016
Хоккеисты «Динамо-Электростали» одержали победу над казанским «Динамо» со счетом 5:1

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 20 сен. Клуб «Динамо-Электросталь» выиграл у чемпионов страны, клуба «Динамо-Казань» со счетом 5:1 в чемпионате России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги, игра прошла 19 сентября в Екатеринбурге в рамках второго общего тура чемпионата России, сообщил корреспонденту Электростальского информагентства главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

«Второй общий тур чемпионата России по хоккею на траве стартовал в Екатеринбурге 18 сентября. В первой встрече нашим соперником был питерский «Метрострой», который мы победили со счетом 6:0. А 19 сентября «Динамо-Электросталь» играло с действующим чемпионом страны, клубом «Динамо-Казань» и победило – 5:1. Лучшим игроком нашей команды стал Марат Хайруллин, дважды поразивший ворота Казанцев. После этой победы подмосковный клуб набрал 12 очков и сейчас делит с «Динамо-Казанью» первое место в турнирной таблице», – сказал Шишков.

По данным агентства, следующий матч общего тура чемпионата России «Динамо-Электросталь» проведет во вторник. Соперник – «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.