Команда из Электростали победила в турнире по волейболу в Рошале

26.09.2016
Команда из Электростали победила в турнире по волейболу в Рошале

РИАМО (РОШАЛЬ) - 26 сен. Команда из подмосковной Электростали одержала победу в турнире по волейболу среди мужских команд, который прошел 24 сентября в спортивно-культурном центре подмосковного Рошаля, передает корреспондент Рошальского информагентства.

По данным агентства, турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти тренеров Вячеслава Пичкова и Сергея Рубцова прошел 24 сентября. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Красногорска, Егорьевска, Шатуры, Коломны, Рошаля и Орехово-Зуево. Почетными гостями турнира стали депутат совета депутатов городского округа Рошаль Олег Слипенко, ветераны спорта братья Евстигнеевы, тренер команды «Зенит КМЗ» Александр Лычев и супруги тренеров – Ольга Евстифеева и Татьяна Рубцова. Командный кубок за первое место увезли волейболисты из Электростали. Медали и грамоты за второе место достались команде Шатуры, третье место у волейболистов из Красногорска.

«В таких турнирах важен не результат, а сам процесс игры. Очень хорошо, что у нас есть такие традиционные турниры в память о тренерах. Они помогают поднять командный дух современных спортсменов. Ведь каждый волейболист, играющий здесь, начинает понимать еще лучше, как быстротечна жизнь и нужно ценить каждую минуту пока ты можешь выйти на площадку и играть», – сказал главный судья соревнований, тренер Валерий Липатов.

По сведениям агентства, турнир ежегодный. Участники отмечают, что с каждым годом организация турнира становится лучше и лучше. Спортсмены приезжают с удовольствием.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.