Главгосстройнадзор проведет прием жителей Электростали в понедельник

17.10.2016
Главгосстройнадзор проведет прием жителей Электростали в понедельник

РИАМО - 14 окт. Сотрудники отдела №8 Главгосстройнадзора Московской области проведут прием граждан в общественной приемной подмосковной Электростали  в понедельник, говорится в сообщении пресс-службы надзорно-контрольного ведомства.

«В общественной приемной исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Электростали 17 октября состоится прием граждан. В этот день прием проведут уполномоченные сотрудники отдела надзора за строительством №8 Главгосстройнадзора Московской области», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, прием граждан пройдет с 10 до 13 часов без предварительной записи по адресу: Электросталь, проспект Ленина, дом №44/14, на первом этаже.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.