Шесть хоккеистов клуба «Динамо‑Электросталь» сыграют на чемпионате Европы в Лиссабоне

12.01.2017
Шесть хоккеистов клуба «Динамо‑Электросталь» сыграют на чемпионате Европы в Лиссабоне

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 12 янв. Шесть игроков клуба «Динамо-Электросталь» вошли в состав молодежной сборной России по индорхоккею, которая 13 января начнет выступление на чемпионате Европы среди мужских команд, первенство Старого света пройдет в Португалии, сообщил Электростальскому информагентству менеджер сборной России, главный тренер клуба «Динамо-Электросталь» Игорь Шишков.

«Чемпионат Европы среди мужских молодежных команд стартует 13 января в Лиссабоне. В состав сборной России вошли шесть электростальцев. Это вратарь Иван Зуйков, а также полевые игроки Евгений Артемов, Сергей Лепешкин, Никита Дворецкий, Георгий Арусия и Николай Бондарюк. Еще один представитель электростальского клуба в сборной России – врач Александр Михайликов», – сказал Шишков.

Он добавил, что на предварительном этапе россиянам предстоит сыграть со сборными Польши, Португалии и Чехии. Всего участие в чемпионате Европы примет восемь команд, победитель будет определен 17 января.

Чемпионат Европы по индорхоккею среди мужских молодежных команд проводится раз в два года. В нем принимают участие игроки не старше 21 года. На двух предыдущих первенствах – в 2013 и 2015 годах – сборная России становилась бронзовым призером.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.