Хоккеисты «Динамо‑Электростали» сыграли вничью с соперниками из Германии

09.10.2017
Хоккеисты «Динамо‑Электростали» сыграли вничью с соперниками из Германии

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 9 окт. Мужской клуб «Динамо-Электросталь» сыграл в Барселоне с клубом «Уленхорст» из Германии, игра закончилась ничьей, сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

Игра прошла в рамках подготовки к Евролиге – самому престижному клубному турниру Европы по хоккею на траве среди мужских команд.

«Хоккейный клуб «Динамо-Электросталь» 7 и 8 октября провел два матча в рамках Евролиги. Обе игры прошли в Барселоне. Сначала электростальцы со счетом 11:2 разгромили валлийский «Кардифф», а затем сыграли вничью 3:3 с чемпионом Германии, клубом «Уленхорст». К сожалению, этого результата оказалось недостаточно для выхода в 1/8 финала Евролиги. По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей это право получили немцы. Но все равно подмосковный клуб выступил в главном турнире Старого Света более чем достойно», – сказал Шишков.

По данным агентства, решающий раунд Евролиги пройдет в марте-апреле 2018 года в Роттердаме. Россию там будет представлять чемпион страны – «Динамо-Казань».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.