Известные российские хоккеисты выступят в гала‑матче Ночной хоккейной лиги в Электростали

16.11.2017
Известные российские хоккеисты выступят в гала‑матче Ночной хоккейной лиги в Электростали

РИАМО - 16 ноя. Известные российские хоккеисты примут участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги, который пройдет в подмосковной Электростали 7 декабря, зрителям также покажут развлекательную программу, говорится в сообщении министерства физической культуры и спорта Московской области.

Гала-матч пройдет в ледовом дворце «Кристалл», который впервые откроется для болельщиков после реконструкции.

«Седьмого декабря в Электростали состоится гала-матч Ночной хоккейной лиги. На льду арены «Кристалл» встретятся ветераны отечественного хоккея и победители прошлогоднего регионального этапа в дивизионе «40+» - команда «Богородск». Ожидается, что подмосковный ледовый дворец примет около 3 тысяч болельщиков», - отмечается в сообщении.

Гостей мероприятия также ждет предматчевое шоу и развлекательная программа: выступления фигуристов, артистов и автограф-сессия с легендами отечественного хоккея.

Ночная хоккейная лига – самая масштабная любительская лига в России. Она была создана в 2011 году по инициативе президента России Владимира Путина и непосредственном участии прославленных ветеранов отечественного хоккея. В лиге играют легенды отечественного хоккея, артисты, бывшие профессионалы и любители этого вида спорта.

«Московская область – один из самых «активных» хоккейных регионов страны – от Подмосковья заявлены 53 команды. Уверен, у Подмосковья большие шансы на успех в новом сезоне – наши команды неоднократно проявляли себя в турнире и демонстрируют высокий уровень подготовки», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В новом сезоне Московская область оказалась на втором месте в стране по количеству заявленных команд в дивизионах «Любитель 18+», «Лига надежды», «Любитель 40+».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.