Женщина напала на знакомого с ножом во время ссоры в Электростали

17.10.2017
Женщина напала на знакомого с ножом во время ссоры в Электростали

РИАМО - 17 окт. Женщина ранила ножом собутыльника во время распития спиртного в подмосковной Электростали, мужчину госпитализировали, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«В городе Электросталь из съемной квартиры дома №3, корпус 4 на Южном проспекте бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением грудной клетки в центральную больницу Электростали доставлен и госпитализирован житель Чувашской Республики 1975 года рождения, ранее судимый за кражу», - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что по подозрению в нападении на него задержана жительница Чувашии 1975 года рождения. Установлено, что преступление совершено во время ссоры при совместном распитии спиртного.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», добавил он.

Женщина в ходе пьяной ссоры ранила ножом жителя Каширы>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.