Команда «Динамо‑Электросталь» выиграла Суперкубок Союзного государства по индорхоккею

08.12.2017
Команда «Динамо‑Электросталь» выиграла Суперкубок Союзного государства по индорхоккею

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) – 8 дек. Подмосковный мужской клуб «Динамо-Электросталь» выиграл Суперкубок Союзного государства по индорхоккею, сыграв вничью с белорусским ХК «Минск», сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

По данным агентства, ответный матч на Суперкубок Союзного государства по индорхоккею среди мужских команд, в котором встретились чемпион России «Динамо-Электросталь» и чемпион Белоруссии ХК «Минск», прошел 7 декабря в Минске.

«В первой игре между этими соперниками, которая состоялась 30 ноября в Электростали, победили подмосковные хоккеисты – 5:3. И для того, чтобы завоевать Суперкубок, им было достаточно в ответном матче не проиграть минчанам. С этой задачей «Динамо-Электросталь» справилось. Матч проходил в упорной борьбе и закончился вничью со счетом 3:3. Этот результат позволил электростальцам стать обладателями Суперкубка Союзного государства», – сказал Шишков.

Суперкубок Союзного государства по индорхоккею среди мужских команд в 2017 году разыгрывался впервые. В дальнейшем этот турнир, в котором между собой будут встречаться чемпионы России и Белоруссии, должен стать традиционным, ежегодным.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.