Мужская команда «Динамо‑Электросталь» одержала победу в турнире по индорхоккею в Минске

11.12.2017
Мужская команда «Динамо‑Электросталь» одержала победу в турнире по индорхоккею в Минске

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 11 дек. Мужской клуб «Динамо-Электросталь» выиграл Минский международный турнир по индорхоккею, который проходил в столице Белоруссии с 8 по 10 декабря, сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

«Первый Минский международный турнир по индорхоккею среди мужских команд проходил в Минске с 8 по 10 декабря. Инициатором его проведения выступила Федерация хоккея на траве Белоруссии. Участие в турнире приняли чемпионы обеих стран – ХК «Минск» и «Динамо-Электросталь» и их вторые составы, а также клуб «Строитель» из Бреста и сборная Винницкого региона Украины. Состязания проходили по круговой системе – каждый из участников играл друг с другом. Клуб «Динамо-Электросталь» выиграл все пять матчей и уверенно стал победителем турнира. На втором месте – ХК «Минск», на третьем – «Строитель». Второй состав «Динамо-Электростали» занял четвертое место», – сказал Шишков.

Победа на Минском международном турнире стала уже вторым триумфом для «Динамо-Электростали» в Белоруссии за минувшую неделю. Седьмого декабря в Минске подмосковный клуб выиграл Суперкубок Союзного государства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.