Почти 60 подмосковных команд примут участие в отборочном этапе Ночной хоккейной лиги

22.09.2017
Почти 60 подмосковных команд примут участие в отборочном этапе Ночной хоккейной лиги

РИАМО - 22 сен. Отборочный этап VII всероссийского фестиваля среди любительских команд Ночной хоккейной лиги стартует в Подмосковье 23 сентября, всего в отборочном этапе примут участие около 60 подмосковных любительских хоккейных команд, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первый матч отборочного тура состоится в Электростали. В ледовом дворце имени Анатолия Ионова местная команда «Восток» примет «Игумово» из Раменского района.

«Всего в отборочном этапе примут участие 57 подмосковных команд, которые сразятся в дивизионах «40+» и «18+», подразделенных на четыре областные конференции: «Восток», «Юг», «Запад» и «Север», - говорится в сообщении.

Ночная хоккейная лига – чемпионат среди любительских хоккейных команд, который был основан 15 декабря 2011 года по указу президента России Владимира Путина. Турнир объединяет тысячи любителей хоккея по всей стране. Финальные игры проводятся в Сочи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.