Подмосковные инспекторы ГИБДД определили лучшую автоледи в преддверии 8 Марта

07.03.2018
Подмосковные инспекторы ГИБДД определили лучшую автоледи в преддверии 8 Марта

РИАМО - 7 мар. В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции в преддверии Международного женского дня определили лучшую автоледи, в традиционных соревнованиях водительского мастерства приняли участие более 40 представительниц прекрасного пола, говорится в сообщении пресс-службы управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Московской области.

Традиционный конкурс водительского мастерства «Автоледи – Московия» прошел в подмосковной Электростали накануне Международного женского дня. Несмотря на сложные погодные условия, женщины смогли продемонстрировать судейской коллегии высокий уровень водительского мастерства и знаний в области безопасности дорожного движения.

«Победу в общем зачете конкурса одержала владелец сети магазинов автозапчастей из Владимира Жанна Глобина, которая наряду с другими призерами отметила, что выигрыш в подобных соревнованиях не так важен, как возможность лишний раз показать, что женщина может уверенно и безопасно управлять автомобилем», - говорится в сообщении.

Международный женский день отмечается 8 марта. Дата праздника была утверждена на II международной конференции женщин-социалисток в Копенгагене в 1910 году. В этот день все представительницы прекрасного пола принимают поздравления от мужчин. Обязательный атрибут праздничного дня – букет тюльпанов или веточка мимозы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.