Галерея дверей

Галерея дверей
Двери от производителя: Владимирская Фабрика Дверей. Межкомнатные двери. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 19:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАЛЕРЕЯ ДВЕРЕЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
20 марта 2022

Хороший выбор дверей, сделали и привезли все в срок! К замеру и установке мастер подошел с большой ответственностью! Все аккуратно и красиво) к слову, мусор за собой весь был убран, что в других компаниях не наблюдалось! Спасибо большое магазину, консультантам и ОТДЕЛЬНОЕ Максиму Шабанову, очень ответственный , вежливый - по замеру и установке очень рекомендуем обращаться к нему)

Максим Титов
28 ноября 2020

Хочу выразить благодарность этой компании, все сделали на очень хорошем уровне и подобрали все, как я хотел, и установили все в срок и вовремя!!!!! Советую всем.

Лариса
26 июня 2020

Самый худший опыт. Установщики дверей безответственные, установкой остались очень недовольны. Сами больше не обратимся и другим не советуем.

Алена Титова
23 марта 2018

Отличный магазин, большой выбор дверей и монтажники адекватные. Сделали все в срок и качественно. Спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производство и установка натяжных потолков. Натяжные потолки ПВХ, фрески, фотообои, тканевые потолки, аксессуары к натяжным потолкам.
Производство и установка натяжных потолков. Бесплатный замер.
Влагостойкие двери, финские двери, межкомнатные двери, металлические двери (люки, ворота), противопожарные деревянные двери, технические двери (люки и ворота), фурнитура и аксессуа
Натяжные потолки от производителя. Собственное производство! Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 18:00.