Отопление, водоснабжение, канализация, кондиционирование, вентиляция.

ОТОПЛЕНИЕ: котельное оборудование, насосное оборудование, трубы, фитинги, радиаторы, баки расширительные, теплоизоляция, коллекторы и аксессуары, запорно-регулирующая арматура, предохранительная арматура и комплектующие, крепеж и расходные материалы, дымоходы, антифриз для отопления, горелки для котлов, комплектующие для радиаторов, резьбовые фитинги, КИП и автоматика.

 

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: насосное оборудование, водонагреватели, приборы учета, запорная арматура, трубы, фитинги, предохранительная арматура, гидроаккумуляторы, мембранные баки, подводки гибкие и шланги, теплоизоляция.

 

КАНАЛИЗАЦИЯ: насосное оборудование, трубы и фитинги для внутренней канализации, трубы и фитинги для наружней канализации, сифоны, сливы, трапы.

 

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ: Комплектующие, мобильные кондиционеры, сплит-системы, сплит-системы с инверторным управлением, мульти сплит-системы с инверторным управлением, мульти сплит системы, колонные сплит системы, напольно-потолочные сплит системы, настенно-потолочные сплит системы, кассетные сплит системы, универсальные внешние блоки, полупромышленные кондиционеры.

 

ВЕНТИЛЯЦИЯ: вентиляторы, сетевое оборудование, вентиляционные установки, дымоходы.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕРМО-С
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа керамической плитки, керамогранита, Клинкера, ламината, паркетной доски, линолеума. А так же продажа ванн, унитазов, душевых углов и кабин, смесителей и душевых систем.
Проектирование и строительство объектов теплоснабжения. Комплексное строительство источников теплоснабжения. Режим работы: пн.-пт. с 8.00 до 17.00, сб.-вс. вых.дни.
Отопительные котлы, газовое оборудование. Режим работы: пн.-пт. с 8.00 до 17/18.00, сб. с 8.00 до 16.00, вс. вых.день.