Стройбобер

Стройбобер
Строительная компания Стройбобер. Строительство домов, проектирование, дизайн, ремонт

строительная компания

Стройбобер

 

Стройбобер elektrostal

 

Первый наш проект дома под ключ мы завершили в далеком 1991-ом году. В то время немногие занимались строительством домов и коттеджей, и, несмотря на малый опыт, мы успешно справлялись со всеми проектами. С того времени компания Стройбобер спроектировала и реализовала не один десяток проектов в Московской области и ряде соседних регионов России. За прошедшие 25 лет наша команда набралась огромного опыта в решении различных персональных и общих задач, поставленных заказчиками. Все наши клиенты имеют различные пожелания и предпочтения, и со всеми мы работаем в тесном контакте для достижения максимального взаимопонимания. За счет такого персонифицированного подхода мы можем удовлетворить самые невероятные пожелания заказчиков. Масштабы наших проектов разнятся, и мы с удовольствием предлагаем свои услуги в реализации как крупных, так и демократичных планов. Для достижения взаимопонимания мы будем рады встретиться лично и обсудить все Ваши задумки!

 

 

Строительство домов

Основное направление компании «Стройбобер» — это строительство домов. Ознакомиться поближе с фотографиями наших объектов, Вы можете по ссылкам ниже. Хотим отметить, на нашем сайте представлены фото реальных объектов, сделанных исключительно нашей компанией.

 

Стройбобер elektrostal

 

Каркасные дома

Каменные дома

Дома из оцилиндрованного бревна

 


Мы поможем реализовать Ваши мечты по самому выгодному курсу и с наилучшим возможным качеством!


 

Стройбобер elektrostal

 

Наша строительная компания "Стройбобер" предлагает услуги:

 

Дизайн (дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, зимний сад)

Проектирование (проектирование домов)

Отделочные работы

 


г. Электросталь, ул.Красная, д.44б
+7 (916) 321-68-19; +7 (917) 509-50-75; +7 (496) 574-60-97


 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРОЙБОБЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ГК "Метфорт". Ремонт квартир, офисов, коттеджей. Дизайн-проект. Управление эксплуатации зданий и сооружений. Качественно, в срок, с гарантией! Режим работы: пн.-пт. с 9.00 до 18.00
Строительная организация. Строительные работы любой категории и сложности. Земляные работы, геодезические работы, свайные работы, монолитные железобетонные работы, отделочные работ
Архитектурно-проектная организация. Режим работы: пн.-пт. с 8:00 до 17:00 (обед с 12:30 до 13:00), сб.-вс. вых.дни.