Ателье. Ремонт и пошив одежды. Индивидуальный пошив. Режим работы пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 10:00 до 18:00, вс - вых.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЗАРОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгения
25 декабря 2020

Категорически не рекомендую, совсем не держатся за клиента. Я понимаю, случаи разные бывают, но в итоге деньги на ветер, обидно! Обратилась по замене фурнитуры, ребенок (11 лет) 1 день проходил в ней, и в итоге он остался виноват, неправильно якобы "вставлял" в замок! И хамство тоже присутствует, еще и наорали, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Светлана
01 декабря 2020

Согласна с отзывом выше! Не советую туда ходить! Отдала заштопать дырку на брюках, в результате отдали с той же дыркой и нахамили, что ее там не было! Не предложили переделать! Деньги за брюки я отдала! Берегите свои нервы и деньги, обратитесь в другое ателье!

Наталья
02 июля 2018

С таким откровенным хамством и нарушением практически каждой статьи Закона о защите прав потребителей я столкнулась впервые! Категорически не рекомендую данное ателье!! Поберегите свои нервы, деньги и одежду - обходите стороной это заведение! Отсутствие профессионализма плюс завышенные цены на ремонт одежды - это только "цветочки", "ягодками" является то, что горе-специалист на приемке одежды Вас еще и оскорбит напоследок.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пошив и ремонт одежды из меха и кожи. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 18:00, сб с 11:00 до 18:00, вс. выходной день.
Ателье. Ремонт всех видов изделий из тканей, кожи, меха, дубленок. Пошив шуб и шапок.
Ремонт и пошив одежды любой сложности, пошив штор, драпировка тканей, украшение банкетных залов и свадеб. Режим работы: пн.-сб. с 9:00 до 21:00; вс. с 10:00 до 17:00.
Ателье. Ремонт всех видов изделий из тканей, кожи, меха, дубленок. Пошив шуб и шапок.
Ателье-магазин. Индивидуальный ремонт и пошив одежды, реставрация меха. В ассортименте: ткани от европейских и российских производителей, швейная фурнитура, более 1000 мелочей для