Лил (бухучёт)

Лил (бухучёт)
Помощь в ведениии и востановлении бухгалтерского учета УСН, ЕНВД, традиционной системы налогообложения в программе 1С Бухгалтерия 7.7 или 8. Сдача налоговой отчетности отчетности в ИФНС и ФОНДЫ, консультация по ведению учета в прграммах 1С Предприятие, аудиторские услуги, бухгалтерская практика с дальнейшим трудоустройством, консалтинговые услуги.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИЛ (БУХУЧЁТ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Квалифицированная юридическая помощь по уголовным, гражданским, административным и арбитражным делам. Индивидуальный подход к доверителям и умеренный тариф. Первая консультация - Б
бухгалтерские услуги, пн-пт 9-18, сб-вс выходной
Бухгалтерские услуги для ИП, бухгалтерские услуги для ООО, ведение бухучета, восстановление учета, кадровый учет, нулевая отчетность. Регистрация ООО, регистрация ИП. Режим работы:
Предоставление бухгалтерских услуг. Бухгалтерское сопровождение организаций и ИП. Сдача налоговой отчетности через интернет. Подгготовка деклараций 3-НДФЛ. Восстановление бухгалтер