Федутинова и коллеги

Федутинова и коллеги
Юридические услуги для физических и юридических лиц. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 19:00, Сб. с 9:00 до 14:00, Вс.-выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФЕДУТИНОВА И КОЛЛЕГИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
виктория
26 апреля 2022

Добрый день! огромная благодарность Татьяне Александровне за грамотную, квалифицированную, оперативную помощь и выигранное дело в суде)

Косторная Татьяна Николаевна
23 февраля 2022

Выражаю искреннюю благодарность Татьяне Александровне Федутиновой за профессиональную грамотную работу! В июле 2021 года я обратилась к Татьяне Александровне за помощью о выселении родственницы с занимаемой жилой площади. Татьяна Александровна была моим представителем в суде, оказала помощь и поддержку в юридических вопросах. Адвокат с огромным опытом, очень внимательная, не боится браться за решение сложных вопросов. Большое спасибо за проделанную работу и победу в суде! Рекомендую обращаться к адвокату Татьяне Александровне Федутиновой. Обратившись к этому замечательному человеку, можете рассчитывать на внимание и решение ваших вопросов. Низкий поклон Вам Татьяна Александровна!!!! Желаю Вам всяческого благополучия и сибирского здоровья!

Андрей
26 августа 2021

Татьяна Александровна, огромное Вам спасибо! Вы реально ГУРУ своего дела. Всем настойчиво рекомендую этого юриста (человека с огромным сердцем). Выиграли с ней две инстанции по выселению из моей квартиры бывшей жены. Татьяна Александровна относится к своей работе так, как будто это ее личные проблемы. Самое невероятное, что это приносит плоды решения проблем, которые могут возникнуть у каждого. Очень благодарен ей!!!! Обратившись к ней, результаты не заставят себя долго ждать.

Анастасия
04 декабря 2018

Хочу выразить огромную благодарность за грамотную работу, помощь и поддержку в юридических вопросах Федутиновой Татьяне Александровне! К Татьяне Александровне я обратилась в Июне этого года по причине того, что моему супругу (гражданин Молдовы) был поставлен запрет из-за превышения срока пребывания на территории РФ более 90 суток в течении периода в 180 суток. Я пыталась обратиться самостоятельно через государственные инстанции о снятии запрета, но всюду был отказ так как семейный узы, как мне было написано в ответах от МВД, не являются основанием для снятия запрета. С помощью Т.А., уже в Августе нам удалось выиграть суд первой инстанции , несмотря на то, что с момента как мы узнали о запрете прошло более 1 года! В Ноябре мы выиграли суд по апелляционной жалобе о несогласии МВД с решением суда.

Светлана
01 июля 2017

Большое и огромное спасибо за проделанную работу Федутиновой Татьяне Александровне, за грамотное составление документов(заявлений и исков), за подробные объяснения к каждому делу, с которым приходилось работать. Грамотный и добросовестный специалист с большим стажем работы в разных сферах судебных и других дел.

Кристина
09 мая 2017

Хочу выразить благодарность Федутиновой Татьяне Александровне за профессионализм и отзывчивость. Обратились к ней в конце прошлого года по сложному и запутанному делу. В апреле 2017 года был суд в Красногорске,решение вынесено в нашу пользу.За что ей огромное спасибо,без нее мы бы не справились. Грамотные консультации (как по телефону, так и при личных встречах).Нам был важен индивидуальный подход-иногда мы могли приезжать только поздно вечером, когда большинство юридических фирм уже закрыто и никто не работает. Татьяна Александровна всегда шла нам на встречу. Рекомендую всем, кто ищет грамотного юриста! СПАСИБО Вам еще раз!

Дмитрий
17 марта 2017

Большущие спасибо лично Федутиновой Т А классный профи. Моментально довела вопрос должника от составления искового заявления до судебных приставов. Очень круто!!! Спасибо!!!

Игорь
01 марта 2017

Не понравилось отношение. Мне было назначено на определенное время и я пришел к своему времени. А там еще предыдущие сидят, никак не наговорятся, и еще одна женщина оказалась передо мной. Хоть бы стулья поставили в коридор. Я раз заглянул, два - все подождите несколько минут да подождите несколько минут. В итоге простоял в очереди полчаса, психанул и ушел. Из принципа больше туда не пойду.

С.К.
18 ноября 2016

Моя огромная благодарность лично Федутиновой Татьяне Александровне! Спасибо!

Ольга
26 июля 2016

Благодаря квалифицированной и профессиональной помощи в споре со страховой компанией, мне удалось получить страховое возмещение в полном объеме!

Андрей
16 марта 2016

Огромное спасибо! Благодаря профессиональным действиям удалось разобраться и разрулить ситуацию с подвешенным земельным участком в Подмосковье (д.Новые дома), ещё с 2003 года. Ещё раз спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Общественно-полезный центр. Юридические услуги. Регистрация ООО, ИП. Сопровождение сделок с недвижимостью, представительство в судах. Консультации.
Юридические услуги (представление интересов в суде и других инстанциях, консультации). Риэлторские услуги (ипотечный консультант, подбор объектов). Консультации, подбор объектов не