Вет-Веста

Вет-Веста
Ветеринарная клиника. Владельцы домашних животных могут: вызвать ветврача на дом; произвести стерилизацию питомца; воспользоваться услугой помощи при родах; положить питомца при необходимости в специальный стационар; приобрести качественный корм, витамины и аксессуары, чтобы создать для питомца оптимальные условия для жизни; заказать ритуальные услуги.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕТ-ВЕСТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Григорий
04 сентября 2017

Организация представляет собой собрание совершенно нечестивых людей, вернее, их дистанционное обслуживание, посредством выезда врача на дом. Сотрудники, будь то непосредственный субъект действий, так и операторы, вводят клиентов в заблуждение относительно финансовых действий, расценок на услуги и пр. Врач вообще оказался мошенником, предоставив выдуманный прейскурант, который не соответсвовал расценкам центра, и обобрал нас на несколько тысяч рублей, положив их в свой карман, не оказав, как это выяснилось впоследсвии, после обращения в другую клинику, никакой помощи.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ветеринарный кинологический центр
Зоогостиница, передержка
Грумминг, тримминг. Стрижка животных, уход за животными.