Белый кот

Белый кот
Ветеринарная клиника.Часы работы: ежедневно с 10.00 - до 19.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЕЛЫЙ КОТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
21 декабря 2017

Клиника убийц! МНОГО НЕ ПИШУ БЕСПОЛЕЗНО, УДАЛЯЮТ, МОЖЕТ КТО ТО УСПЕЕТ ЭТОТ УВИДЕТЬ И НЕ ПОВЕДЁТ СВОЕГО ПИТОМЦА НА ГИБЕЛЬ И НЕ ПРОСТО ГИБЕЛЬ, А ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНУЮ!

Белый Кот
10 апреля 2017

предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний животных. Ведут прием узкие специалисты: кардиолог, дерматолог, офтальмолог, стоматолог, онколог, специалист по вязке и родам. В клинике имеется собственная лаборатория и ветеринарная аптека. Наши ветврачи – опытные и дипломированные специалисты, знающие своё дело. Обращайтесь к нам, звоните и приходите!

Алена
26 февраля 2017

Очень хорошая клиника, грамотные врачи! Обращалась с кошкой (затруднённое мочеиспускание) сначала в другую клинику, нас там залечили, денег содрали - не помогло! Приехала в БЕЛЫЙ КОТ, быстро поставили диагноз - мочекаменная болезнь, взяли все анализы, назначили лечение. Моя кошечка быстро пошла на поправку. Теперь буду обращаться только сюда.

Елена
20 февраля 2017

Огромная благодарность клинике "Белый Кот" за оказанную помощь в спасении моего любимца. Вежливые и высокопрофессиональные девушки оказали незамедлительную помощь, да и советов полезных дали. Спасибо огромное! Побольше таких клиник!

Игорь
08 февраля 2017

Отличная клиника! Вожу своих питомцев только сюда, и многие мои знакомые тоже пользуются услугами именно этой клиники! Достойные врачи, а главное человечные. К каждому животному относятся как к своему, с любовью!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
УЗИ, диагностика, анализы, лечение. Ветеринарная аптека, зоотовары. Консультации по телефону .Вызов врача на дом, клуб любителей кошек. Стрижка животных. Режим работы: пн-пт 10-20,
ветеринарный кинологический центр
УЗИ, диагностика, анализы, лечение. Ветеринарная аптека, зоотовары. Консультации по телефону .Вызов врача на дом, клуб любителей кошек. Стрижка животных. Режим работы: пн-пт 10-20,
Покупка лома цветных металлов и сплавов