Матроска

Матроска
Ветеринарная клиника. Режим работы: круглосуточно!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАТРОСКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Валерия
18 декабря 2019

Я с мужем решили купировать уши собаке породы кане корсо. Обратилась в Матроску. Оперировала Лариса Григорьевна. Сделала уши очень хорошо, прямо как на картинке. Нам все понравилось. Врач очень общительный и вежливый. Думаю, у них же будем в год кастрировать.

Эльвира Николаевна
01 декабря 2018

Добрый вечер. Врач Сергей Анатольевич, спас нашего кота Сему от зубной боли. Бедный кот не ел несколько дней и текла слюна, он стал грустным и апатичным( Срочно надо было что-то делать и мы вызвали врача на дом. К нашему счастью врач попался грамотный и вежливый. Очень переживали за кота, тк он у нас единственный и с нами уже 9 лет живет. Врач поставил диагноз парадонтоз. К сожалению от этого жуткого заболевания невозможно полностью вылечиться. Теперь будем только поддерживать более менее здоровое состояние зубов. Спасибо большое врачу - сейчас коту стало намного лучше и он уже кушает.

Люда
07 ноября 2018

Лариса Георгиевна Кушнерева прекрасный офтальмолог. Приезжала к нам на дом, собака овчарка повредила глаз. Лариса Георгиевна посмотрела глаз через офтальмоскоп, к счастью все было в порядке. Врач внимательный и все подробно рассказала. Иногда звоню и консультируюсь. Спасибо вам за помощь. У вас голова и руки золотые.

Cтелла
21 мая 2018

Отличная клиника для животных. Когда наша кошка заболела, мы обратились именно туда. Здесь работают высококвалифицированные ветеринары. Вызвала врача на дом, он обследовал нашего домашнего питомца. Порекомендовал нужное лечение. Выписал необходимые лекарства и препараты. Что удивительно, он не тянули из нас денег, как во многих других ветеринарных клиниках. Мы остались очень довольны, и наша кошечка выздоровела

Руслан
20 марта 2018

Добрый день! У меня собака йорк (4 года). Начали меняться зубы, а старые не выпали. Зубы начали расти криво. Я обратился в ветеринарную клинику Матроска и вызвал на дом врача. Приехал врач Павел, осмотрел животное. Еще мне заранее сказали не кормить животное. Врач рассказал о последствиях, что питомец может умереть , т к это наркоз и он обязан предупредить. После врач сделал наркоз и выдернул зубы. После удаления зубов врач сделал пару уколов и капельницу. Питомец до ухода врача пришел в себя. Врач Павел рассказал как дальше ухаживать и все прописал на листке. В общем, ветеринаром доволен, и на мой взгляд, твердая пятерка. Благодарю ветеринара за качественно оказанную услугу. Большой вам привет.

Варя
15 марта 2018

Здравствуйте! Приглашала ветеринара на дом, у кошки что то сзади вытекало коричневого цвета. Я кошку брала в приюте. Через неделю началось . Приехал врач Павел, сказал, что параанальные железы закупорились. Он их прочистил и предложил анализы сдать на инфекции. Подтвердился хламидиоз. Врач назначил лечение, сейчас продолжаем лечить. Врач вежливый и доброжелательный, все рассказал и показал как уколы делать. В общем думаю врач на 5 справился.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника. КАЖДУЮ ПЕРВУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА, СКИДКИ НА ПЛАНОВЫЕ ОПЕРАЦИИ - 500 РУБЛЕЙ. Все виды ветеринарных услуг: лечение, профилактика заболеваний, терапия, хирургия, тра
ветеринарный кинологический центр
Ветеринарная клиника.Часы работы: ежедневно с 10.00 - до 19.00.
Ветеринарная клиника.Часы работы: ежедневно с 10.00 - до 19.00.