Угловой диван в интерьере. Диваны от производителя в Москве

14.08.2017
Комфорт помещений во многом зависит от того, насколько правильно подобрана и гармонично сочетается с интерьером мягкая мебель. Для того, чтобы гостиная вашего дома или квартиры, или же другого помещения, выглядела стильной, была функциональной и практичной, стоит обратить внимание на мягкую мебель, создаваемую компанией SK Design. В каталоге представлен огромный модельный ряд, а также коллекции в разных стилевых направлениях, что даст возможность каждому индивидуально осуществить подбор мягкой мебели. 

Особое место в коллекциях мебели по популярности среди потребителей занимают большие угловые диваны. Их внушительные размеры не подойдут для малогабаритных квартир, а вот в просторных помещениях и домах они будут максимально уместны и практичны. Они привлекают:

- стильным и современным видом;
- вместительностью;
- многофункциональностью, поскольку могут использоваться не только для сидения, но и для сна, трансформируясь в полноценную кровать;
- несмотря на большой размер, такая мебель не занимает много пространства, не загромождает комнату, позволяя использовать ее рационально и удобно;
- подвижные модели угловых диванов могут менять положение секций, в зависимости от пожеланий и особенностей планировки комнаты;
- наличие дополнительных опций и деталей способствует более комфортному использованию мебели.

Качественная и безопасная мебель от SK Design


Кроме угловых диванов, мы производим линейные и модульные диваны https://skdesign.ru/product-category/divany/modulnie/. Именно последний вид мягкой мебели сегодня является одним из самых востребованных для интерьеров в современном стиле. Наборные конструкции могут состоять из различного числа секций, комбинировать и устанавливать которые можно по своему желанию.

Не важно, какой диван вы предпочтете для своей гостиной или другого помещения, главное, что, покупая мебель в SK Design, вы получаете:

- надежную устойчивую конструкцию;
- мебель, созданную из натуральных безопасных материалов;
- практичный диван, отличающийся продолжительным сроком эксплуатации;
- мебель в различных вариантах обивки и в любом цвете;
- внушительную экономию, ведь мебель предлагается по доступной цене. 

У нас вы сможете заказать индивидуальное изготовление понравившейся модели дивана в любом размере, с любым материалом обивки, и мы в краткие сроки произведем ее для вас. В нашем каталоге представлен огромный выбор угловых и модульных диванов. 

Адрес: Москва, ЦАО, Бауманская 9

Телефон: 8(495)191-12-44, 8(800)550-06-79

Большие угловые диваны SK Design  https://skdesign.ru/product-tag/bolshie-uglovye-divany/

Угловой диван в интерьере. Диваны от производителя в Москве
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28.12.2023
Старейший терапевт Подмосковья решила уйти на пенсию в 90 лет ради правнуков
Фото: [Дмитрий Гаврилин]Прямо на рабочем месте, в Звенигородской поликлинике Одинцовской областной больницы, отметила свой 90-летний юбилей самая взрослая работница сферы здравоохранения в Подмосковье Раиса Сергеевна Зиновьева.
16.12.2023
Амбулатория Голицынской поликлиники открылась после масштабного ремонта
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Одинцовский]В Одинцове прошел круглый стол по насущным вопросам здравоохранения, который вел глава Одинцовского округа Андрей Иванов.
16.12.2023
В Подмосковье подготовили 80 автобусных маршрутов до 7 бесплатных катков
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Минтранс Подмосковья подготовил перечень из 80 маршрутов до 7 крупных ледовых катков Подмосковья с бесплатным входом.