76 аукционов по земельно-имущественным торгам состоялись в Подмосковье

23.11.2022

На прошлой неделе в Подмосковье прошли 76 аукционов по земельно-имущественным торгам, в которых приняли участие 158 претендентов. Среднее количество участников на неделе составило 3,1 человека на лот. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по конкурентной политике региона.

В ведомстве также отметили, что процент реализации за неделю составил 80% от всех завершенных процедур, что на 10% больше по сравнению с показателями предыдущей недели.

Одним из эффективно реализованных стал аукцион по аренде земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства площадью 10 соток. Данный участок расположен в городе Голицыно в Одинцовском городском округе. В торгах приняли участие 7 претендентов. Итоговый размер годовой арендной платы в ходе реализации аукциона достиг 2 миллионов рублей в год, увеличившись в 7 раз.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28.12.2023
Старейший терапевт Подмосковья решила уйти на пенсию в 90 лет ради правнуков
Фото: [Дмитрий Гаврилин]Прямо на рабочем месте, в Звенигородской поликлинике Одинцовской областной больницы, отметила свой 90-летний юбилей самая взрослая работница сферы здравоохранения в Подмосковье Раиса Сергеевна Зиновьева.
16.12.2023
Амбулатория Голицынской поликлиники открылась после масштабного ремонта
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Одинцовский]В Одинцове прошел круглый стол по насущным вопросам здравоохранения, который вел глава Одинцовского округа Андрей Иванов.
16.12.2023
В Подмосковье подготовили 80 автобусных маршрутов до 7 бесплатных катков
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Минтранс Подмосковья подготовил перечень из 80 маршрутов до 7 крупных ледовых катков Подмосковья с бесплатным входом.