Для почти 30 тыс. автомобилистов проезд по отремонтированному Можайскому шоссе стал комфортнее

10.08.2023
Для почти 30 тыс. автомобилистов проезд по отремонтированному Можайскому шоссе стал комфортнее

Фото: [Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО]

Дорожные службы закончили ремонт Можайского шоссе в Одинцове в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Более 11 километров покрытия обновили на участке от деревни Крутицы до выезда из Кубинки.

«Можайское шоссе - высокоинтенсивная дорога, которая соединяет Москву с Можайским и другими округами на западе области. Ежедневно здесь проезжает более 30 тысяч автомобилей. Благодаря ремонту участка шоссе от Крутиц до Кубинки их проезд стал комфортнее и безопаснее», - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

По его словам, также работы в округе завершили еще на четырех участках: от Можайского шоссе до станции Голицыно, от села Андреевское до СНТ «Земля», от Буденовского шоссе до 20-го километра Минского шоссе и на дороге «ММК - Кобяково». Там заменили асфальтобетонное покрытие и укрепили обочины.На сегодняшний день ремонтные работы продолжаются на Можайском шоссе от деревни Крутицы до поселка Дубки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28.12.2023
Старейший терапевт Подмосковья решила уйти на пенсию в 90 лет ради правнуков
Фото: [Дмитрий Гаврилин]Прямо на рабочем месте, в Звенигородской поликлинике Одинцовской областной больницы, отметила свой 90-летний юбилей самая взрослая работница сферы здравоохранения в Подмосковье Раиса Сергеевна Зиновьева.
16.12.2023
Амбулатория Голицынской поликлиники открылась после масштабного ремонта
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Одинцовский]В Одинцове прошел круглый стол по насущным вопросам здравоохранения, который вел глава Одинцовского округа Андрей Иванов.
16.12.2023
В Подмосковье подготовили 80 автобусных маршрутов до 7 бесплатных катков
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Минтранс Подмосковья подготовил перечень из 80 маршрутов до 7 крупных ледовых катков Подмосковья с бесплатным входом.