Команда по киле из Щелкова заняла второе место на Кубке Московской области

04.08.2020
Команда по киле из Щелкова заняла второе место на Кубке Московской области

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 4 авг. В Щелкове прошел Кубок Московской области по киле, на котором спортсмены из «Сборной Щелково» заняли второе место, сообщается на сайте министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Кила хоть и является достаточно экзотическим видом спорта, но с каждым годом привлекает внимание все большего числа людей. Более того, в напряженности и динамичности она не проигрывает всеми любимым футболу и хоккею», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Обладателями первого места стали «Раменские борцы», вторыми стали спортсмены из «Сборной Щелково», третье место досталось ватаге «Местные» из Чехова. «Полк Тыртова» из Торжка, «Крылья» из Щелкова, «Булава» из Краснознаменска и еще одни представители Щелкова «Гарнизон» заняли места с четвертого по седьмое соответственно.

Для всех желающих была организована онлайн-трансляция в течение всего дня соревнований.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28.12.2023
Старейший терапевт Подмосковья решила уйти на пенсию в 90 лет ради правнуков
Фото: [Дмитрий Гаврилин]Прямо на рабочем месте, в Звенигородской поликлинике Одинцовской областной больницы, отметила свой 90-летний юбилей самая взрослая работница сферы здравоохранения в Подмосковье Раиса Сергеевна Зиновьева.
16.12.2023
Амбулатория Голицынской поликлиники открылась после масштабного ремонта
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Одинцовский]В Одинцове прошел круглый стол по насущным вопросам здравоохранения, который вел глава Одинцовского округа Андрей Иванов.
16.12.2023
В Подмосковье подготовили 80 автобусных маршрутов до 7 бесплатных катков
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Минтранс Подмосковья подготовил перечень из 80 маршрутов до 7 крупных ледовых катков Подмосковья с бесплатным входом.