Нежилое помещение сдается в аренду на 5 лет вблизи центра Краснознаменска

31.10.2021
Нежилое помещение сдается в аренду на 5 лет вблизи центра Краснознаменска

РИАМО - 31 окт. Комитетом по конкурентной политике Московской области/ГКУ «Региональный центр торгов» совместно с администрацией городского округа Краснознаменск объявлен электронный аукцион по аренде нежилого помещения площадью 49,1 кв. м. на улице Победы, д. 26, сообщает пресс-служба комитета.

Объект недвижимости, выставленный на торги, предлагается в аренду сроком на 5 лет. Начальная цена годовой аренды – 217,840 тыс. руб.

Помещение заинтересует арендаторов, так как оно светлое и просторное, а также расположено в кирпичном здании с оборудованной парковочной зоной. Весьма выгодна и локация объекта – здание, в котором сдается помещение, находится в застроенном жилом районе с развитой инфраструктурой, недалеко от центра Краснознаменска, рядом с остановками общественного транспорта, ЦКАД и Минским шоссе.

Заявки на аукцион принимаются до 25 ноября на электронной торговой площадке РТС-тендер www.rts-tender.ru (№ процедуры 75033). Аукцион состоится 29 ноября.

Более детально ознакомиться с информацией о нежилых помещениях, выставленных на торги в Московской области, можно на портале ЕАСУЗ.

Ранее была опубликована закупка на оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся в Шатуре. В меню учеников войдут различные блюда: макароны с сыром, рагу из мяса птицы, салат из моркови с растительным маслом, тефтели мясные, различные напитки и др.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28.12.2023
Старейший терапевт Подмосковья решила уйти на пенсию в 90 лет ради правнуков
Фото: [Дмитрий Гаврилин]Прямо на рабочем месте, в Звенигородской поликлинике Одинцовской областной больницы, отметила свой 90-летний юбилей самая взрослая работница сферы здравоохранения в Подмосковье Раиса Сергеевна Зиновьева.
16.12.2023
Амбулатория Голицынской поликлиники открылась после масштабного ремонта
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Одинцовский]В Одинцове прошел круглый стол по насущным вопросам здравоохранения, который вел глава Одинцовского округа Андрей Иванов.
16.12.2023
В Подмосковье подготовили 80 автобусных маршрутов до 7 бесплатных катков
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Минтранс Подмосковья подготовил перечень из 80 маршрутов до 7 крупных ледовых катков Подмосковья с бесплатным входом.