Первенство Подмосковья по тхэквондо МФТ прошло в Балашихе

15.03.2021
Первенство Подмосковья по тхэквондо МФТ прошло в Балашихе

РИАМО - 15 мар. В Балашихе прошел чемпионат и первенство Подмосковье по тхэквондо МФТ – отборочный этап в состав региональной команды Московской области для дальнейшего участия во всероссийских соревнованиях, сообщает пресс-служба федерации. 

Победители турнира смогут принять участие чемпионате и первенстве России по тхэквондо МФТ.

«Балашихинские тхэквондисты давно зарекомендовали себя как лидеры Подмосковья и центрального региона по тхэквондо, и, являясь хозяевами турнира, не могли не показать высочайший уровень подготовки», - говорится в сообщении.

Так, 60 спортсменов из Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева из Балашихи, Краснознаменска, Королева и Реутова завоевали 65 медалей, из которых 24 золотых, 19 серебряных и 22 бронзовых.

Члены сборной России по тхэквондо МФТ, обладатели черных поясов из Подмосковья Демкин Алексей, Качевский Андрей и Головнева Милана показали наиболее качественные и зрелищные поединки, одержав уверенные победы.

Кроме того, победу на соревнованиях одержали перспективные спортсменки Федорова Полина, Жиркова Мария и Пикалова Елизавета. Они подтвердили свои намерения в скором времени войти в состав не только региональной команды, но и в состав главной команды нашей страны.

Президент Федерации тхэквондо МФТ Московской области Александр Менчук высоко оценил уровень подготовки спортсменов региона и пожелал удачи на предстоящем Кубке России, который уже в начале мая пройдет в Санкт-Петербурге.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28.12.2023
Старейший терапевт Подмосковья решила уйти на пенсию в 90 лет ради правнуков
Фото: [Дмитрий Гаврилин]Прямо на рабочем месте, в Звенигородской поликлинике Одинцовской областной больницы, отметила свой 90-летний юбилей самая взрослая работница сферы здравоохранения в Подмосковье Раиса Сергеевна Зиновьева.
16.12.2023
Амбулатория Голицынской поликлиники открылась после масштабного ремонта
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Одинцовский]В Одинцове прошел круглый стол по насущным вопросам здравоохранения, который вел глава Одинцовского округа Андрей Иванов.
16.12.2023
В Подмосковье подготовили 80 автобусных маршрутов до 7 бесплатных катков
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Минтранс Подмосковья подготовил перечень из 80 маршрутов до 7 крупных ледовых катков Подмосковья с бесплатным входом.