В Подмосковье отремонтируют 20 дорог в рамках проекта «Улица Победы»

08.05.2020
В Подмосковье отремонтируют 20 дорог в рамках проекта «Улица Победы»

РИАМО - 8 мая. В Подмосковье в период ремонтного сезона в 2020 году приведут в порядок 20 дорог, которые связаны с Победой в Великой Отечественной войне, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В этом году в проект «Улица Победы» вошли 20 дорог, которые отремонтируют в честь юбилея Победы. Это 10 муниципальных и 10 региональных дорог общей протяженностью более 20 километров», – сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

В Подмосковье отремонтируют улицы Победы в поселке Хорлово и в селе Конобеево городского округа Воскресенск, улицу 40 лет Победы в селе Старая Купавна Богородского городского округа, улицу Маршала Жукова в Одинцовском городском округе, проспект Маршала Борзова в Шатуре, улицу Генерала Шлыкова в Краснознаменске.

Также среди муниципальных дорог отремонтируют участок на улице Красной Армии в Егорьевске, на улице Панфилова в поселке Кратово Раменского городского округа, в поселке Загорянский на улицах Ватутина и Матросова в городском округе Щелково.

В Дедовске городского округа Истра отремонтируют улицу Победы, в Истринском округе отремонтируют улицу Морозова, участок Волоколамского шоссе с 35,5 по 95,4 километр, где расположена улица 9-й Гвардейской дивизии на участке от перекрестка с улицей Московской до дома 52. В Волоколамске заменят покрытие на улице Панфилова.

Отремонтируют улицу Баранова от улицы Крестьянской до Ленинградского шоссе в Солнечногорске, улицу Лейтенанта Бойко от дома 65 до дома 106 в Лобне. В Зарайске обновят покрытие улицы Каменева от улицы Советская до улицы Пионерская.

Обновят покрытие на улице Победы в Ивантеевке, улице Народного Ополчения в Красногорске, улице Найдова-Железова в Наро-Фоминске, на участке улицы 43-й Армии в Подольске от Красногвардейского бульвара до улицы Академика Доллежаля. В Подмосковье в 2020 году отремонтируют и приведут в порядок свыше 1,5 тысяч дорог.

Они сражались за Родину. Спецпроект «Лица Победы»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28.12.2023
Старейший терапевт Подмосковья решила уйти на пенсию в 90 лет ради правнуков
Фото: [Дмитрий Гаврилин]Прямо на рабочем месте, в Звенигородской поликлинике Одинцовской областной больницы, отметила свой 90-летний юбилей самая взрослая работница сферы здравоохранения в Подмосковье Раиса Сергеевна Зиновьева.
16.12.2023
Амбулатория Голицынской поликлиники открылась после масштабного ремонта
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Одинцовский]В Одинцове прошел круглый стол по насущным вопросам здравоохранения, который вел глава Одинцовского округа Андрей Иванов.
16.12.2023
В Подмосковье подготовили 80 автобусных маршрутов до 7 бесплатных катков
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Минтранс Подмосковья подготовил перечень из 80 маршрутов до 7 крупных ледовых катков Подмосковья с бесплатным входом.