Жители выбросили стройхлам из квартиры прямо под окна соседям в Голицыно

15.07.2023
Жители выбросили стройхлам из квартиры прямо под окна соседям в Голицыно

Фото: [Вести Голицыно / ВКонтакте]

Странный способ избавиться от мусора во время ремонта выбрали жители дома на проспекте Керамиков в Голицыно. Они утроили свалку прямо под окнами квартиры. Огромная гора из старой мебели и бытовых предметов теперь находится на придомовой территории. Это не устраивает соседей, которые решили поделиться ситуацией в социальных сетях.

Подписчики поддержали возмущение и считают, что с такими людьми нужно разбираться законными методами.

«Я думаю, что можно найти того, кто это сделал, ведь соседи слышат у кого ремонт. Вызывайте участкового, посмотрят камеры и виновника накажут», - предположила горожанка Мария Дуденкова.

Судя по снимку со свалкой, ремонтники не теряют свои силы, и многие вещи выкидывают прямо с окна, так как некоторые крупногабаритные предметы хаотично разбросаны по площадке.

«Ужас, нельзя разве по-человечески все в кучу сложить? Как-то по-свински раскидали по всему участку, любуйтесь с окон», - прокомментировала подписчица Ирина Александрова.

Отметим, что выброс мусора в непредусмотренных для этого местах является административным правонарушением. Поэтому если хозяева сами не уберут за собой свалку, то их могут оштрафовать на сумму до двух тыс. руб.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28.12.2023
Старейший терапевт Подмосковья решила уйти на пенсию в 90 лет ради правнуков
Фото: [Дмитрий Гаврилин]Прямо на рабочем месте, в Звенигородской поликлинике Одинцовской областной больницы, отметила свой 90-летний юбилей самая взрослая работница сферы здравоохранения в Подмосковье Раиса Сергеевна Зиновьева.
16.12.2023
Амбулатория Голицынской поликлиники открылась после масштабного ремонта
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Одинцовский]В Одинцове прошел круглый стол по насущным вопросам здравоохранения, который вел глава Одинцовского округа Андрей Иванов.
16.12.2023
В Подмосковье подготовили 80 автобусных маршрутов до 7 бесплатных катков
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Минтранс Подмосковья подготовил перечень из 80 маршрутов до 7 крупных ледовых катков Подмосковья с бесплатным входом.