Мариэль

Мариэль
Салон штор, карнизы, жалюзи
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАРИЭЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Валентина Сергеевна
04 февраля 2017

После ремонта моей квартиры мне понадобились шторы. Я была в разных салонах ,ко мне даже дизайнеры приезжали на замер...но так и не смогли подобрать шторы к моему интерьеру в стиле Ар-деко. Расстроившись, я отложила покупку штор. На прошлой неделе друзья посоветовали обратиться в салон штор Мариэль . Я была удивлена огромным выбором тканей и каталогов. На высоком уровне обслуживание.Опытные дизайнеры быстро подобрали ткани во всю квартиру. Сшили и повесили шторы за неделю. Я в восторге!!!Теперь и я буду советовать этот салон своим знакомым и друзьям!!!

Алефтина
25 января 2017

Вызывала дизайнеров с разных салонов, все никак не могла определится со шторами в дом. Остановила свой выбор на салоне штор Мариэль, понравился большой ассортимент тканей, так же понравилась работа дизайнера и что не мало важно приятные цены. Сегодня мне повесили шторы, очень довольно качеством и сочетанием с интерьером.

Алефтина
25 января 2017

Заказали по интернету выезд дизайнера на дом. Очень переживала потому что, все что мы не делали во время ремонта,все приходилось переделывать, ну уж не осталось сил! Приехала девушка с кучей образцов, мы выбрали во все комнаты, подобрали дизайн. Понравился дизайнер, учитывал все пожелания, вникал в то, что я хочу видеть, подсказал, где лучше не делать того или иного. Ну прислушалась к мнению дизайнера. Переживала две недели! Хочу сказать, что очень довольна проделанной работай. Приехали установили карнизы, повесили шторы. Красота! Спасибо большое дизайнеру, спасибо фирме за организованность, за качество работы!

Анастасия
23 октября 2016

Не так давно заказывала в салоне Мариэль шторы на кухню. Качество ткани и сама модель меня в полне устроило, но заказывать в гостиную и в спальню без помощи дизайнера я не стала. Вызвала дизайнера на дом, приехала девушка с каталогами штор. Девушка нарисовала разные варианты и подобрала ткани... В итоге очень красивые шторы радуют меня каждый день. Хорошая фирма!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Школа ландшафтного дизайна проводит набор на программы "Ландшафтный дизайн", "Зимние сады", "Дизайн интерьера". Разработаны данные учебные программы с учётом потребностей практик
Пошив штор, покрывал. обивка мебели, карнизы, жалюзи, постельное белье, домашняя одежда, гобелены, одеяла, подушки и другие предметы интерьера, обои, натяжные потолки.
салон текстильного декора
Дизайн интерьера.