МИР (Мы Играя Развиваемся)

МИР (Мы Играя Развиваемся)
Детский центр развития. Раннее развитие, подготовка к школе, английский язык, изостудия, студия танцев, шахматы, робототехника, логопед, вокал, театральная студия, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

 

 

Если Вы считаете, что Ваш малыш самый, самый, самый...!
А он именно такой!!! А Вы заботливые, внимательные,
думающие родители, то эта страничка ДЛЯ ВАС!!!


Детство! Как часто мы, взрослые, вспоминаем эти удивительные, беззаботные, веселые годы. Для одних это друзья, развлечения, дни, полные радости и рядом заботливые родители. А для кого-то это воспоминания о детском садике, о воспитателе, которые ненадолго заменил маму, с которым было интересно, тепло и спокойно. Для третьих - это воспоминания об игре, связанные с приключениями, путешествиями в волшебный мир сказок, волшебства, превращений. Мы становимся взрослыми, беззаботность уходит, а самые яркие воспоминания остаются.

Одним словом, Детство - это здорово!!!

 

 


Вот мы и решили создать в нашем городе уютный, теплый ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, в котором живет счастливое ДЕТСТВО. Самых маленьких научат думать, рассуждать, играть, дружить и быть самим собой. А старших детей научат учиться и быть уверенными себе. Взрослым помогут разобраться в семейных проблемах, понять своего ребенка и стать ему другом, или просто отдохнуть.

 

 


Сегодня родителям предлагают огромное количество программ и технологий воспитания и обучения. В наших программах мы пострались объединить самое интересное, прогрессивное, добавили творчества, радости, веселья и, нам кажется, получилось здорово!


Наш девиз:
Мы,
Играя,
Развиваемся!


Наши занятия - это веселая, увлекательная игра, в которой дети незаметно учатся думать, читать, писать, считать, развивают творческий потенциал.

 

 


Группы формируются после индивидуальной диагностики детей с учетом не только возраста, но и индивидуальных способностей.

 

 

 


г. Химки, мкр-н Сходня, ул. Кирова, д. 3 а
8 (985) 111-70-80, 8 (917) 531-21-28


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИР (МЫ ИГРАЯ РАЗВИВАЕМСЯ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский сад общеразвивающего вида №2