Белый слон

Белый слон
Компания "Белый слон" предлагает курсы и занятия для детей разных возрастов, направленные на развитие творческого потенциала и личностного роста. Здесь работают опытные педагоги, которые помогут вашему ребенку раскрыть свои способности в различных областях: от изобразительного искусства до танцевального мастерства.

Компания "Белый слон": курсы и занятия для детей

Компания "Белый слон" - это место, где ваш ребенок сможет раскрыть свой творческий потенциал и получить новые знания. Наша компания предлагает широкий спектр курсов и занятий для детей разных возрастов.

Курсы и занятия

Мы предлагаем занятия по следующим направлениям:

  • Изобразительное искусство
  • Хореография
  • Театральное искусство
  • Музыкальное искусство
  • Робототехника
  • Компьютерная графика и дизайн

Изобразительное искусство

Наши педагоги помогут вашему ребенку раскрыть свой творческий потенциал в области изобразительного искусства. Мы предлагаем занятия по рисованию, живописи, графике, скульптуре и другим видам искусства. У нас есть занятия для детей разных возрастов и уровней подготовки.

Хореография

Хореография - это одно из самых популярных направлений среди детей. Наши педагоги помогут вашему ребенку научиться танцевать различные стили, от классического балета до современных танцевальных направлений.

Театральное искусство

Театральное искусство - это искусство выразительности и актерского мастерства. Наши педагоги помогут вашему ребенку научиться играть на сцене, развить способности к импровизации, научиться работать в коллективе и создавать театральные постановки.

Музыкальное искусство

Музыкальное искусство - это искусство звука и музыкального творчества. Наши педагоги помогут вашему ребенку научиться играть на музыкальных инструментах, петь, сочинять музыку и создавать музыкальные композиции. У нас есть занятия для детей разных возрастов и уровней подготовки.

Робототехника

Робототехника - это новое направление, которое позволяет детям научиться создавать и программировать роботов. Наши педагоги помогут вашему ребенку научиться работать с электронными компонентами, создавать конструкции и программировать их.

Компьютерная графика и дизайн

Компьютерная графика и дизайн - это направление для тех, кто интересуется созданием компьютерной графики и дизайном. Наши педагоги помогут вашему ребенку научиться работать с графическими редакторами, создавать анимацию, дизайнерские проекты и многое другое.

Педагоги

Все наши педагоги - это профессионалы своего дела. Они имеют большой опыт работы с детьми и помогут вашему ребенку научиться новому и раскрыть свой творческий потенциал.

Запись на занятия

Записаться на занятия вы можете по телефону или через сайт компании. Мы всегда рады новым ученикам и будем рады помочь вашему ребенку раскрыть свой творческий потенциал.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЕЛЫЙ СЛОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
19 августа 2019

Чудесная, сказочная студия - рисование на мольбертах и лепка из глины. Можно выбирать любое направление. Прекрасный, очень профессиональный педагог. Внимательное отношение к детям и родителям. Домашняя, уютная атмосфера. Мои дети с удовольствием ходят и ждут с нетерпением каждого следующего занятия. Интересно и дошколятам и подросткам. Очень рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
НОЧУ ДО "Школа инновационного развития".
НОЧУ "Современная школа" реализует общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования. С 5 по 11 класс. Различных форм обучения (очная, очно-заочная, заоч