Детский центр развития.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГУРАНЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария

Ходили туда с 4 до 7 лет, ребенку нравилось, тем более попали в 'Гураню' после года в государственном саду (есть с чем сравнить). Отдельно хочу отметить организаторские способности Анны Гурарий, и ее отношение к делу. Считаю, что с таким руководителем не может быть плохого садика.

Анна

Я привела свою дочь Дашу на развивающие занятия 'Вместе с мамой', когда ей было полтора года, а с 1 года 8 месяцев она уже стала ходить в ясли. С первого же дня моего ребенка окружили вниманием, заботой и любовью. Мне, как маме, самое важное быть спокойной за своего ребенка, и все это время, а моей дочери уже семь, я была спокойна, когда Даша была в садике. Невозможно переоценить тот вклад в развитие моей дочери, который внесли педагоги центра. Особенно хотелось бы поблагодарить Оксану Сергееву-Школенко, нашего педагога, которая буквально 'вложила душу', и благодаря которой моя дочь идет в школу полностью подготовленной. Также, большое спасибо Гороховой Наталье, нашему логопеду, за ее кропотливый труд, а также, всем - всем педагогам, воспитателям, начиная с самого начала нашего посещения 'Гураня'. Занятия по системе Монтессори дали моей дочери развитие мышления, самостоятельность, а главное желание учиться. Я хорошо помню, как однажды, когда моей Даше было года три, я пришла за ней в садик и увидела, как педагог читал детям достаточно взрослый текст с описанием бабочек, а маленькие детишки сидели и очень внимательно слушали, тогда это очень сильно меня поразило. Та атмосфера тепла, уюта, добра и позитива, которая создана в Центре не оставляет равнодушными ни детей, ни родителей. От вас не хочется уходить.

Ольга

Благодарим агентство домашнего персонала 'Гураня' за качественный подбор гувернантки для нашей дочери.

Анастасия

В садике работает неисправная вентиляция. Жильцы дома, где находится садик, слышат шум от вентиляции и чувствуют ее вибрацию. Ее использовать нельзя. Уже много раз просили устранить неисправность. Но руководству садика плевать на проблемы жильцов. Оно заинтересовано только в зарабатывании денег. И вряд ли они ответственно относятся к детям и любят их, если на других людей им плевать. Вместо того чтобы решать эту проблему, они очень часто включают эту вентиляцию на ночь или на выходные (!). Дети жильцов и сами жильцы не могут нормально выспаться и отдохнуть. Во время работы этой вентиляции постоянно болит голова. Советую родителям 10 раз подумать, стоит ли доверять своих детей таким безответственным и бессердечным людям. А родителям, которые уже водят своих детей в этот сад, подумать о переводе в другое место.

Peppa

Прежде всего, садик не стоит тех денег, которые за него надо отдавать. Воспитатели не производят впечатления супер профессионалов, да и не с чего им это впечатление производить. Всякие курсы Монтессори, заявленные У НЕКОТОРЫХ (не у всех) в их анкетах, это дело 1-1,5 месяцев 'обучения', а базового хорошего педагогического образования нет. Тьфу бы на это, но и воспитателями от Бога они тоже не являются. Дети перед заходом в группу ревут, ровно как в простом саду. Короче, если выхода нет и в бесплатные сады никак не попасть, то можно попробовать и туда, но если есть выбор, то лучше пойти в другое место.

Виктор Бестолковый

Самое главное - это за каждый шаг там нужно платить. Полное обдиралово, не суйтесь туда!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Арт-галерея. Выставки. Мастер-классы для взрослых и детей.
«Академическая гимназия» — это сеть частных детских садов нового поколения «Интеграл», частных начальных школ «Галилей» и средних общеобразовательных школ. Это крупнейший в России
развивающая гимнастика для детей от 1.5 до 12 лет