ЛОГОЛЕНДиЯ

ЛОГОЛЕНДиЯ
Лицензированный центр развития и коррекции речи (логопед, дефектолог, нейропсихолог). Развитие речи у детей с ОНР, ЗПРР. Творческая мастерская. Подготовка к школе: математика, грамота. Лепка. Кинезиотерапевт. Детский и взрослый/семейный психологи. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 20:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛОГОЛЕНДИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Прогимназия Белоснежка - это эталон качественного образования. Эта школа- школа с уникальной, гибкой образовательной программой, с особой домашней атмосферой в своих стенах, удел
Хайпер — полезные курсы для школьников в Химках. Современное развития детей 5-17 лет: Программирование, Робототехника, Дизайн, Ментальная арифметика. Часы работы: Понедельник: 14:
Танцевально-спортивный клуб. Европейские (вальс, танго, фокстрот, квикстеп), латиноамериканские (самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв) и современные(хип-хоп, брейк-данс) танцы.