Студия танцев. Современная хореография, классический и народный танец. Уроки танцев для детей и взрослых. Hip-Hop, Dance Drive, Go-Go, Contemporary, Reggeaton, Пилатес, La-Style, Stretching.


Цвет himki


Научить детей быть художниками, вот наша цель. Гармоничное физическое развитие и при этом воспитание уважения к себе, умение ценить себя. Только такой человек умеет уважать и ценить других людей. 


Научить взрослых быть свободными от забот и проблем. Быть в прекрасной форме и получать удовольствие от этого. Дать возможность раскрыться в искусстве танца. Это никога не поздно.


Творчество делает нашу душу богатой.  Танец - волшебный мир искусства. Приглашаем Вас творить, расти, заниматься хореографией и развиваться душой и телом в Студии "Цвет" в Химках.


В нашей студии танца "Цвет" в Химках Вы забудете повседневные заботы, заведете новых друзей. Сделаете свою фигуру идеальной, тело гибким и сильным. Научитесь красиво танцевать. Сможете блеснуть своим умением на корпоративных вечеринках среди коллег и на тусовках среди ваших друзей. Избавитесь от комплексов и лени, получите заряд бодрости и прилив энергии.


Своим детям вы обеспечите гармоническое физическое и эстетическое развитие. В студии танца Цвет Вашим детям поставят правильную осанку, разовьют пластику, координацию движений. Ваши дети научатся танцевать hip-hop, go-go, modern, классический танец R&B. Почувствуют себя артистами, выступая на сцене.



Hip-hop  

Сегодня хип-хоп можно смело считать одним из самых популярных трендов музыкальной культуры у современной молодежи. Этот стиль одновременно впитал в себя и уличную философию афроамериканцев, и элементы попа, фанка, джаза и брейка.


Появившись в конце прошлого века и мгновенно став самым популярным танцем в бедных американских кварталах, сегодня хип-хоп успешно покоряет танцполы всего мира! Студия танца "Цвет" проводит обучение танцу хип-хоп в Химках.


Цвет himkiЦвет himkiЦвет himki



Break  

Break - это силовой и трюковый стиль, который возник как часть хип-хоп культуры среди афро- и латиноамериканской молодежи в начале 70-ых в «большом яблоке» - Нью-Йорке. Он очень быстро распространился по всему миру. Сегодня особенно популярным считается в Южной Корее, России, Франции, Бразилии и Японии.

Вы можете начать заниматься брейк-данс в нашей Студии танца "Цвет" в Химках.


Цвет himkiЦвет himkiЦвет himki



Jazz  

Современный джазовый танец (джаз-модерн) появился в 50-ые годы. И тогда, и сегодня его неизменно связывают с афроамериканцами. В современное время он считается очень популярным направлением как среди взрослых, так и среди молодого поколения.

Благодаря популярности среди массы танцоров всего мира, которые привносят что-то свое в технику исполнения, джаз-модерн продолжает развиваться.

Сейчас направление - джазовый танец -  есть и у нас в Химках. Начните заниматься джазовым танцем в Студии танца "Цвет" в Химках.


Цвет himkiЦвет himkiЦвет himki



Contemporary  

Это современное направление, которое сегодня находится на этапе своего формирования.


Тут идут активные поиски «языка тела», необходимого для более яркого выражения танцевальных форм и красоты танца.


Этот стиль впитал в себя как западные мотивы (джаз-модерн, классический танец), так и восточные (тай цзи цюань, цигун и йогу).


Цвет himkiЦвет himki



Latina club  

Клубная латина – это лучшие традиции Латинской Америки. Это страсть, яркие эмоции и ритмичные движения! Это танцевальное направление призвано раскрыть душу с помощью прекрасного языка тела.

Сегодня Latina club популярна во всех уголках земного шара. Хотите заниматься латиноамериканскими танцами - приходите в Студию танца "Цвет" в Химках.


Цвет himkiЦвет himki




Vogue и waacking

Этот танцевальный стиль взял свое начало в далеких 30-х годах. Точная техника, свободное тело, четкие линии и артистичная игра - он впитал в себя все то, что по праву позволяет называть его настоящим перформансом.

В современном мире такое направление стало частью хаус-культуры, поэтому без ритмов энергичной хаус-музыки здесь не обойтись.




Классический танец (балет)   

Это направление можно смело назвать основой всей хореографии. На занятиях вы узнаете все тонкости балетного искусства и научитесь гармонично сочетать свои движения с классической музыкой.

Вы сможете улучшить координацию движений, увеличить выносливость и силу, а также сделать тело подвижным, чутким и поистине прекрасным!


Цвет himkiЦвет himki



Народно-сценический танец  

Такой танец является одним из самых популярных и древних видов народного творчества. На протяжении многолетней истории своего формирования он был связан с разными сторонами народного быта: верованиями, обрядами, праздниками.

С помощью народного танца люди делились своими чувствами и эмоциями. Он всегда помогал им сказать самое главное… То, что нельзя передать словами.

И сегодня это направление продолжает развиваться и усовершенствоваться по технике своего исполнения.





Ждем Вас по адресу:

г. Химки, ул. Соколово-Мещерская, д.29










ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦВЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
развивающая гимнастика для детей от 1.5 до 12 лет
Английская языковая школа "iSpeak" в Химках. Международная сеть - крупнейшая сеть языковых школ - 35 филиалов с выверенной методикой преподавания иностранного языка и гарантией выс
«Эдисон» – кружки и курсы для развития детей в Химках Компания «Эдисон» уже несколько лет предлагает родителям Химок широкий спектр кружков и курсов для развития детей. Каждый реб