Пицца
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ NINJA PIZZA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия
26 декабря 2018

Нам довелось побывать тут всего три раза, но каждый раз это было невероятно вкусно. Все было настолько вкусно, что ближе к ужину у нас даже не возникало вопроса «куда сегодня?» Мужа очень впечатлило жаркое и пьяная курица, он был в восторге от этих блюд. Мне же нравилось все, что я пробовала

Анна
30 ноября 2018

Мясо здесь готовят просто восхитительного вкуса! И обязательно попробуйте их фетучини с семгой!

Светлана
30 октября 2018

Недавно отмечали юбилей моей свекрови, и на удивление мне все понравилось: кухня просто божественная, особенно мясо! Шеф-повар очень вкусно готовит, советую! Приятный персонал, красивый и уютный зал!

Василий
28 сентября 2018

Приятное заведение, где можно и покушать и непринужденно пообщаться. Поскольку ресторан находится неподалеку от моей работы, то я минимум три раза в неделю заглядываю туда на бизнес-ланч. Готовят здесь вкусно, обслуживают хорошо. Пару раз было у меня здесь и что-то типа свидания - тоже все на уровне.

Дарина
28 июня 2018

Ресторан оставил о себе очень хорошее впечатление. Отличное обслуживание, приветливый персонал, учли все нюансы. Отмечали день рождение подруги -все гости довольны, еда вкусная, красиво подана, ресторан вросхитительно красив. Танцевали нам восточные танцы,а девушка которая пела нас покорила и вовсе. Писать можно много, но скажу одно, мы ваши клиенты!

Вероника
30 марта 2018

Знаем и любим этот ресторан. Всегда вкусно и душевно. Хачапури высший класс, мы выбираем обычно по-мегрельски. Мы любители блюд на мангале, поэтому выбираем шашлык. Шашлык на любой вкус: телятина, свинина, курица, баранина. Так же отмечали здесь несколько праздников наших и друзей. Брали помимо мясного ассорти на мангале, рыбное ассорти. Нас приятно удивило, что помимо вкуснейших рыб( дорадо, сибас, семга) в это блюдо входят морепродукты (тигровые креветки,кальмар,мидии). Также по вечерам выходных и предпраздничных дней в ресторане играет живая музыка. Вокалистка просто дар природы. Чуткая, веселая, с ней на месте не усидишь. Танцуем и поём. В общем советую данный ресторан. Отдыхаем душой и телом. Желаем процветания и самых лучших гостей.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кафе-столовая. Проведение банкетов и корпоративных мероприятий. Организация питания сотрудников. Вход свободный.
Традиционные и эксклюзивные блюда немецкой и европейской кухни.