Ресторан. Большой выбор блюд. Доставка суши и пиццы. Доставка по г. Химки, Подрезково, Новоподрезково, Сходня, Куркино

 

Уютный ресторан "San Lazzaro" в Химках приятно поражает своими удивительными и вкусными блюдами. В меню ресторана представлены итальянская, японская, русская, кавказская кухни. Все блюда готовятся по традиционным рецептам, чтобы убедиться в этом, стоит попробовать хотя бы пиццу «с пылу с жару». А чтобы не осталось никаких сомнений — стоит заказать шашлык из барашка.

 

Доставка суши круглосуточно доступна для наших любимых клиентов. Мы не только доставим суши на дом, но и привезем их в офис. Что может быть лучше, чем здоровый и полезный обед на рабочем месте. А чашка зеленого чая после работы с изысканным десертом – отличное завершение удачной сделки или трудных переговоров.

 

Ресторан San Lazzaro в Химках - место качественного отдыха. Для того, чтобы ваше мероприятие оправдало ожидания, у нас есть множество вариантов развлекательной программы. У нас Вы останетесь довольны изысканной пищей, отличным обслуживанием. 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SAN LAZZARO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
дмитрий
13 декабря 2016

добрый вечер, сегодня посетил ваш ресторан и остался очень довольным.
Коллектив очень милый, внимательный и заботливый. Заказанные пиццы очень вкусные, за ожидание пиццы было предложено кофе и не только...)))(хотя и не сказать, что долго ждал) ,при случае обязательно зайду ещё и ещё :) Спасибо Вам огромное.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кафе-бар. Европейская и кавказская кухня, изысканные блюда.
Европейская и азиатская кухня