Джон Ячменное Зерно

Джон Ячменное Зерно
Джон Ячменное Зерно – бар в Химках, где можно насладиться пивом и закусками в дружеской атмосфере. В меню представлены разнообразные сорта пива, а также блюда европейской кухни. Есть возможность провести время за настольными играми или просмотром спортивных трансляций.

Джон Ячменное Зерно – бар в Химках для любителей пива и закусок

Джон Ячменное Зерно – это уютный бар в Химках, который зарекомендовал себя как место, где можно насладиться атмосферой дружеского общения, отведать качественного пива и вкусных закусок.

Широкий выбор пива и закусок

В меню Джон Ячменного Зерна представлены различные сорта пива, в том числе классические и крафтовые, как отечественного, так и зарубежного производства. Кроме того, здесь можно попробовать авторские коктейли на основе пива.

Закуски в баре также заслуживают внимания: здесь представлены классические и современные блюда европейской кухни, которые отлично сочетаются с пивом. Среди них популярными являются сосиски, колбаски, мясные плато, сырные тарелки, а также фирменная закуска — жареная курица с кунжутом.

Атмосфера дружеского общения

Джон Ячменное Зерно — это место, где можно приятно провести время с друзьями или коллегами после работы. Здесь всегда царит дружеская атмосфера, а приветливый персонал создаст комфортные условия для приятного времяпровождения.

На нашем телевизоре всегда включен спорт

В баре Джон Ячменное Зерно можно смотреть футбол, хоккей, баскетбол и другие спортивные трансляции. На большом экране всегда показывают актуальные матчи и соревнования.

Игры и развлечения

В баре есть игры для компаний, которые помогут разнообразить вечер. Здесь можно поиграть в настольный футбол, настольный хоккей, настольные игры и даже в дартс.

Организация мероприятий

Бар Джон Ячменное Зерно — это отличное место для проведения различных мероприятий, таких как дни рождения, корпоративы или свадьбы. Приветливый персонал поможет организовать торжество на высоком уровне, а широкий выбор пива и закусок порадует гостей.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЖОН ЯЧМЕННОЕ ЗЕРНО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Katie O`Connor`s - ирландский паб в Химках Если вы хотите окунуться в атмосферу настоящего ирландского паба, то вам стоит заглянуть в Katie O`Connor`s. Это уютное и стильное зав
Назад в будущее: бар в стиле культового фильма «Назад в будущее» – это уникальное место в Химках, где каждый гость может окунуться в атмосферу знаменитого фильма 80-х годов. Внутри
The Irish Bar: ирландская атмосфера в центре города Если вы любите ирландскую культуру, то The Irish Bar - это место, которое должно быть в вашем списке обязательных к посещению.