3 иероглифа

3 иероглифа
В отеле всего четыре номера, два номера для пар с большими двуспальными кроватями и два номера с раздельными кроватями, халаты и одноразовые тапочки. Общая кухня, холодильник, плита, посуда, стиральная машина,WIFI. В каждом номере есть санузлы. Два туалета и две душевых. Номер с раздельными кроватями: 1500 рублей с одного человека и 2000 рублей за 2-х человек. Номер с большой двуспальной кроватью 2550 рублей за одного или 2-х человек, за ребёнка доплата 1000 рублей. Рядом с домом находится бесплатная парк

 

3  иероглифа himki

 

 

Мини-отель Три иероглифа в Химках

 

 

Мини-отель «Три иероглифа» г. Химки ул. Совхозная 25 корпус 2. Доехать к нам можно от метро «Речной вокзал» на маршрутке или автобусе № 344с (10—15 минут) до конечной остановки ул. Совхозная. В одном километре от отеля находится трасса М-11, в шести километрах международный аэропорт Шереметьево и Шереметьево-2.

 

3  иероглифа himki

 

В отеле всего четыре номера, два номера для пар с большими двуспальными кроватями и два номера с раздельными кроватями, халаты и одноразовые тапочки. Общая кухня, холодильник, плита, посуда, стиральная машина, WI-FI. Два туалета и две душевых.


3  иероглифа himki

 

Рядом с домом находится бесплатная парковка. В одном километре находится канал имени Москвы.


3  иероглифа himki

 


Ждем Вас по адресу:


г. Химки, ул. Совхозная, д. 25, к.2

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 3 ИЕРОГЛИФА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алина
18 декабря 2016

Хорошая мини гостиница на первом этаже жилого дома. Два больших номера со своим санузлом и два маленьких номера с общим санузлом. Чисто, тепло, хорошее бельё. Я жила в большом номере со своим душем и туалетом. WIFI бесплатный и с хорошей скоростью. Кухня общая на четыре номера, в ней есть холодильник, плита, посуда, стиральная машина. Есть где посушить и погладить одежду. К оплате здесь принимают и наличные и карты. Администратор тактичная и ненавязчивая. Из минусов: стоянка на которую свободно можно поставить машину, далековато от гостиницы. Заселилась я в этот отель по рекомендации подруги. Правда так и не поняла почему отель называется "Три иероглифа"))) там нет ничего китайского кроме самих иероглифов на дверях)))

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гостиница с почасовой оплатой
Общежитие в Химках (мкр. Сходня). Размещение в 6-ти, 8-ми и 10-ти местных комнатах.