КлеоТайм

КлеоТайм
Центр красоты. Парикмахерские услуги (мужские стрижки, женские стрижки, прически, укладки, окрашивание волос), маникюр (мужской, женский, детский, классический, аппаратный SPA, европейский, классический), наращивание ногтей, покрытие гель-лак, покрытие шеллак, косметология, наращивание ресниц, ботокс, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, окрашивание и коррекция бровей, эпиляция, уход за кожей лица, пилинги, шугаринг (депиляция сахарной пастой), депиляция воском, электроэпиляция, массаж (антицеллюлитный, общий массаж, медовый, баночный, массаж спины), солярий. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛЕОТАЙМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
02 ноября 2016

Салон в целом достойный.
Всё начинается с ресепшена, меня предупредили заранее, поэтому я смогла выбраться из суеты и приехать в салон вовремя. Спасибо Елене!
Хорошая работа администратора это залог успеха заведения.
На стрижку и окрашивание хожу пока к Татьяне, ее работа мне нравится.
Маникюр делаю то у Лены, то у Жени. Педикюр только у Жени, ну, каждый выбирает своего мастера. Сколько не пробовала у других мастеров и в других салонах, только Женя справляется с моими сложными ногами.
К косметологу Юлии хожу на пилинги, уходы, эпиляцию и т.д
Девушки, вы меня приручили

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерские услуги, ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей), СПА, косметология. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 23:00.
Spa салон. Spa-программы в хаммаме, для двоих, в 4 руки и spa-программы длительностью 2,5 и более часов.
Салон красоты. Весь спектр парикмахерских услуг. Ногтевой сервис. Косметология. Солярий. Массаж. Режим работы с 10:00 до 21:00, ежедневно