Мармелад

Мармелад
Салон красоты. Парикмахерские услуги (женские стрижки, мужские стрижки, детские стрижки, окрашивание волос, уход за волосами, наращивание волос), коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц, татуаж, мехенди (биотату), ногтевой сервис (маникюр, покрытие гель-лак), косметология, массаж, биоэпиляция, программы по похудению, солярий, лазерная эпиляция, стилист и визажист. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАРМЕЛАД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
30 января 2019

Не первый раз посещаю салон. В первую очередь огромная благодарность мастеру Татьяне за наращивание волос. За Ваш труд, что делаете нас красотками. Капсулки аккуратные, неощутимые. Нура - настоящий профессионал в окрашивании. Ушла довольная как слон)) спасибо Вам, девочки!

Катя
27 сентября 2016

Спасибо Елене за мелирование. Видно, что мастер с большим опытом, выполнила то, что я и просила. Осталась очень довольна уютом салона, предложили чай. Приду конечно же снова!. :))

Анюта
21 сентября 2016

Нравится этот салон в Химках, приходишь по записи, сразу проводят в зал, показываю всегда фото с телефона как подстричь, и всегда удивляет, как профессионально получается, то что хотела. Спасибо!

Мармелад Химок
Ксюша
16 сентября 2016

Была на маникюр в салоне красоты Мармелад, всё супер, прекрасный общительный мастер и работа очень хорошая. Советую посетить!

Мармелад Химок
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерская,маникюр, солярий.
Все виды парикмахерских услуг: мужские стрижки, женские стрижки, детские стрижки, мелирование волос, укладка волос, тонирование волос, ламинирование волос, блондирование, плетение