Семейная парикмахерская

Семейная парикмахерская
Все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей), солярий, коррекция и окрашивание бровей, эпиляция. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЕМЕЙНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
25 октября 2018

Мастер превзошла все мои ожидания, исправила неудачную стрижку именно на ту, которую я хотела. Особо и объяснять не пришлось какую, забежала из соседней парикмахерской, так как поняла , что делают не то что хотела, мастер понял с полуслова всё . Она очень позитивная личность, в комплекте со стрижкой я получила ещё и хорошее настроение на весь оставшийся день! Обязательно буду рекомендовать этого мастера всём своим знакомым. причёска супер)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты ∙ Косметология ∙ Парикмахерская. Услуги салона: Стрижки мужские, женские, детские. Макияж, массаж лица, косметология, маникюр, пилинг, уход за телом, эпиляция, л
***Мужские стрижки от 150 р ***Женские стрижки от 190 р ***Детские от 150 р ***Маникюр 300 р ***Эпиляция от 300 р @@@ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ХИМКАХ @@@