Тип Топ

Тип Топ
Розничная продажа кухонных гарнитуров. Часы работы: с 08:00 до 20:00 ежедневно

                                         

Тип Топ himki                                                

 

   

 

 Фабрика «Тип Топ» производит и продает доступную и функциональную мебель для кухонь. 

 

 

 

 

 

 

Хотите купить кухню выгодно? Покупайте у производителя!

 

 

Тип Топ himki

 

 

Наши преимущества:

 

 ♦ Более восьми лет на рынке кухонь ♦ 

♦ Собственное производство ♦ 

♦ Низкая стоимость мебели ♦ 

♦ Высококачественные материалы ♦ 

♦ Гарантия от производителя ♦ 

♦ Изготовление мебели по индивидуальному проекту ♦ 

♦ Возможность внести 30% от суммы гарнитура, остальное при доставке ♦ 

 

  • Тип Топ Химок
  • Тип Топ Химок
  • Тип Топ Химок
  • Тип Топ Химок

 

Тип Топ himki

 

Какие кухни мы продаем?

 

Кухни крупных сетевых производителей могут похвастать всего 15 цветами фасадов. Разве это может удовлетворить хоть чьи-нибудь потребности? Наши кухни имеют более 250 цветовых решений и комлектуется качественной фурнитурой (от FGV и Blum, Boyard). Для заказа доступны любые размеры.

 

Тип Топ himki

 

 Пленочные и пластиковые покрытия фасадов от лучших производителей с собственной уникальной технологией покрытия фасадов ("Adilet", "Arpa", "REHAU", "Jowat", "Renolit", "Orhard", "Kronospan"). Новая технология увеличила срок службы кухонь в 2 раза!

 

 

  • Тип Топ Химок
  • Тип Топ Химок
  • Тип Топ Химок
  • Тип Топ Химок
  • Тип Топ Химок

 

 

   Нет стандартных ручек: ручки для своей кухни вы сможете выбрать сами. Нет стандартных столешниц: большой выбор цветов, а главное - столешница 38мм отдается Вам по себестоимости, ни каких погонных метров.

 


«Тип Топ» – маленькая компания, поэтому мы дорожим каждым нашим клиентом.

 


 

За каждым покупателем мы закрепляем персонального менеджера, сопровождающего сделку от момента создания эскиза мебельного гарнитура до установки мебели. Когда вы делаете заказ у нас, его телефон указан в договоре. Позвоните, чтобы узнать, когда экспедитор привезет готовую кухню.

 

«Кухня — это место, где обретают плоть кулинарные фантазии и где вся семья собирается за одним столом, поэтому здесь обязательно должно быть уютно и тепло!». Именно таким и является кухонный гарнитур от компании "Тип Топ".

 

 

 

 

Наши партнеры:

 

Тип Топ himki

 

Тип Топ himki

 

8 (495) 226-32-14

с 08:00 до 20:00 ежедневно

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТИП ТОП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Тамара
12 ноября 2018

Делюсь приятными впечатлениями о компании Кухни Даром и хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за внимательный подход к клиентам, отзывчивость и высокий профессионализм на всех этапах сотрудничества! С первых минут общения с дизайнером-консультантом стало ясно, что мы в руках настоящего профессионала! Тактичное и деликатное отношение, желание действительно подобрать лучший из возможных вариантов без всякого навязывания. Заказывали кухню вообще находясь в другом городе, отправив предварительные наброски с пожеланиями. Далее, договорились в удобное время о встрече, замерили и составили точный план кухни по правильным размерам! После утверждения проекта кухни, через 2 недели, нам пришла идея смоделировать встроенный шкаф в нишу прихожей, и мы вновь обратились к сотрудникам Кухни Даром. На всех этапах изготовления нас информировали и накануне звонили и согласовывали удобную для нас дату, время доставки и сборки мебели. Доставка, как и замеры, кстати, были бесплатными. Доставка кухни и шкафа произведена в договорные сроки на одну дату, удобную нам для приезда из другого города! Сразу в день доставки приступили к сборке! Работали спокойно, четко, без суеты и лишних слов! По договоренности, ребята сами приобрели заранее все необходимые комплектующие материалы для подключения мойки к канализации и вывода вытяжки в вентшахту, что для нас было очень удобно. Кухню и шкаф собирали 3 дня, как и заранее обговорили (с учетом монтажа и подгона каменной столешницы). Более того, помогли нам с небольшими работами по установке приобретенной нами отдельно мебели и техники. Цены для Москвы более чем демократичные. Еще раз спасибо всему коллективу Кухни Даром и в отдельности дизайнеру-консультанту-замерщику-сборщику Илье, который вел наш проект с самого начала и до последнего дня сборки!!! Благополучия, процветания Вам и компании Кухни Даром! С уважением и огромной благодарностью, Тамара г.Москва – Н.Новгород.

Тип Топ Химок
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
мебель, кухни, химки, магазин, мебельный
Изготовление мебели по индивидуальным размерам на заказ: шкафы-купе, книжные шкафы, радиусные шкафы, двери-купе, стелажи, прихожие, гардеробные, кухни.
Дизайн-студия. Кухни, прихожие, шкафы купе, карнизы, жалюзи, шторы и ткани на заказ от производителя