Аюрведа

Аюрведа
В нашем аюрведическом интернет магазине Вы cможете купить только натуральную косметику, аюрведические препараты(БАДЫ), ароматические масла, чаи и напитки из Индии и Тибета, сувениры и многое другое. Режим работы с 8:00 до 22:00 ежедневно


Аюрведа himki



















Намасте! Приветствуем всех в нашем интернет-магазине!





Аюрведа himki

Дата нашего рождения  - 1 августа 2011 года. В своей нужности и полезности мы удостверяемся практически каждый день. И очень рады, когда нам удается подобрать необходимую, именно Вам или Вашим близким продукцию, и помочь в решении какой-то проблемы. Мы постоянно расширяем ассортимент нашего интернет-магазина "Аюрведа-лайф". И хотим радовать Вас нашими полезными новинками!


Мы действительно сотрудничаемся с представителями различных индийских кампаний. И действительно, практически вся продукция, за исключение гомеопатии, у нас родом из Индии и прилегающих к ней территорий.


И мы рады пригласить Вас в сказочный мир Индии с его древними традициями и рецептами, а также  мудрыми учениями о жизни и здоровье.




Наша цель – предоставить Вам как можно более широкий ассортимент высококачественной аюрведической продукции для того, чтобы Вы в полной мере смогли погрузиться в мир индийской культуры, приобщиться к древним традициям и познать учение Аюрведы.





Для Вашего удобства каталог нашего аюрведического интернет-магазина классифицирован по нескольким разделам. 


Чтобы подробнее узнать о системе Аюрведа, существующей уже более пяти тысяч лет, познакомиться с историей ее возникновения, понять ее основные принципы, почувствовать ее уникальность и проникнуться ее философией, пожалуйста, посетите раздел «Статьи».



В разделе "Здоровье" представлена продукция для лечения и профилактики различных заболеваний суставов, систем кровообращения, пищеварения, а также аюрведические препараты с ярко выраженным омолаживающим эффектом, такие как, например, легендарный препаратЧаванпраш Дабур (Dabur Chyawanprash), известный своей непревзойденной эффективностью. Также Вы сможете ознакомиться с различными марками зубных паст от множества отлично зарекомендовавших себя производителей (Dabur, DAY 2 TO DAY CARE и др.).



В разделе "Красота" Вы найдете средства для красоты и гигиены, сохранения здоровья и молодости. Вы сможете выбрать натуральную аюрведическую косметику по уходу за лицом, телом, кожей рук и ног. Также в наш ассортимент входят различные средства по уходу за волосами, в том числе и лечебная косметика для волос. Нашими поставщиками являются известные по всему миру производители, такие как "Raj Rasayana", "DAY 2 TO DAY CARE", "Vedic line", "D`Alphana".



В разделе "Ароматерапия" представлены различные аюрведические ароматические масла,благовония из Индии. Несмотря на развитие торговли между нашими континентами, все еще довольно сложно купить качественные натуральные ароматические масла из Индии. Мы закупаем товар только у проверенных поставщиков, поэтому мы гарантированно уверены в качестве предлагаемой нами продукции.



В разделе "Этника" Вы найдете тематические сувениры и небольшие аксессуары, например,подставка под благовония, а также многое другое, что привнесет в Ваш дом частичку Индии, помогая Вам тем самым погрузиться в мир учения аюрведы, настроиться на верные жизненные ритмы.



Мы активно расширяем наш ассортимент, так что почаще заглядывайте на страницы нашегокаталога.


Вся наша продукция представлена на российском рынке достаточно давно, полностью сертифицирована. Мы работаем только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками и гарантируем качество предлагаемой нами продукции. Надеемся, что

Вам будет приятно сотрудничать с нами, и Вы по достоинству оцените качество продукта и наш сервис.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЮРВЕДА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городской крематорий для животных. Работаем ежедневно и круглосуточно!
Парфюмерия, косметика.
Продажа немецких париков, прядей для наращивания волос, шиньоны и накладки, Профессиональные средства по уходу и лечению волос.