Аптека Витаминки

Аптека Витаминки
Часы работы: Пн-Вс 8:00–00:00

 

Аптека Витаминки himki

 

Заказать лекарства можно по номерам:  

 

(498) 720-48-02
(926) 117-73-19

 

или у нас в аптеке:


Молодежный Проезд Дом 6, Помещения 2 Лит А, Химки, Московская область

 


Есть возможность оформить 

Доставка лекарств по Химкам, Куркино

Аптека Витаминки himki

 

 

 

В нашей аптеке представлен широкий ассортимент товара на любой вкус - это лекарства и травы, биологически активные добавки, детское и диетическое питание, ортопедические товары и товары для материнства и детства – словом, все для Вашего здоровья.

 

Аптека Витаминки himki

 

Совершая покупку в нашей аптеке, вы можете быть уверены, что приобретаете товар только высшего качества, так как эта гарантия обеспечивается контрактами с производителями на прямые поставки товара. Современное оборудование и программное обеспечение в аптеках позволяет фармацевтам получать быстрый доступ к информации о наличии в продаже лекарств, сроках поступления товара в аптеку, о поступлении новейших препаратов, что способствует качественному и быстрому обслуживанию покупателей.

 

Аптека Витаминки himki

 

Главная наша цель - чтобы покупатель ушел из нашей аптеки
с хорошим настроением, потому что хорошее настроение –
это уже само по себе лекарство.

 

 

  • Аптека Витаминки Химок
  • Аптека Витаминки Химок
  • Аптека Витаминки Химок
  • Аптека Витаминки Химок

 

 

+7 498 720-48-02
+7 926 117-73-19

Химки, Молодежный Проезд, дом 6, Помещения 2 Лит А

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АПТЕКА ВИТАМИНКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Клим Тюренков
18 января 2019

Искренне благодарю специалистов этой аптеки, помогли найти лекарство, которое не продавалось ни в одной аптеке города. Профессионалы, иначе и не скажешь. Общаются вежливо, терпиливы и внимательны к своим посетителям. Благодаря вашей помощи и с нужным лекарством чувствую себя лучше.

Лилия Киленова
10 января 2019

В больнице не далеко от этой аптеки выписали такой набор лекарств, что думала и не потяну на такую сумму сразу. Зашла в аптеку в расстроенных чувствах, а оказалось, что здесь работают прекрасные провизоры. Помогли подобрать более дешевые аналоги лекарств, благодаря чему вышла вполне адекватная стоимость. Да и в принципе в Витаминки с ценами полный порядок. Вышла из аптеки уже в хорошем настроении и со всем мне необходимым. Спасибо вам большое, по возможности буду покупать лекарства только у вас.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Широкий ассортимент, доступные цены.
Аптека. Медицинские препараты. В т.ч. биопрепараты серии Диэнай, применяемые в кардиологии, ревматологии, неврологии. Режим работы: 10.30-18.30, сб,вс-вых
Ежедневно с 9.00 до 22.00