Семейный медицинский центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, МРТ. Травматолог-ортопед. Стоматология. Рефлексотерапия, гирудотерапия и пр.

 

Целью работы нашей клиники является донесение медицинской помощи до каждой семьи, до порога вашего дома.

 

 

5 преимуществ NIXOR Clinic:


1. Многопрофильность.

В нашем центре вы имеете возможность пройти комплексное обследование практически по всем органам и системам организма. У нас вы найдете врачей множества специальностей и получите любую квалифицированную медицинскую помощь в одном месте.

 

NIXOR Clinic himkiNIXOR Clinic himki

 

 

2. Профессионализм.

Наш персонал составляют ведущие врачи высшей категории Москвы и России, проходившие стажировки в самых авторитетных отечественных и зарубежных клиниках. А медсестры нашего центра всегда отнесутся с максимальным вниманием и заботой к каждому из пациентов.

 

NIXOR Clinic himki

 

 

3. Новейшие медицинские технологии и комфорт.

Современное диагностическое оборудование позволяет нам в кратчайшие сроки проводить самые сложные обследования, необходимые для постановки правильного диагноза. Просторные комфортабельные кабинеты, оснащенные по последнему слову техники, создают оптимальные условия для работы и обслуживания клиентов.

 

NIXOR Clinic himkiNIXOR Clinic himki

 

 

4. Доступные цены – одно из главных преимуществ нашего медицинского центра.

 

NIXOR Clinic himki

 

Они будут вполне приемлемы для любых слоев населения.

 

NIXOR Clinic himki

 

 

5. Мобильные и интернет-технологии.

У вас больше нет необходимости стоять в длинных очередях в муниципальные поликлиники. Наш медицинский центр предоставляет возможность записи на прием к интересующему вас специалисту по телефону или в онлайн-режиме на нашем сайте.

 

В будущем наш медицинский центр планирует интенсивное расширение. Мы намерены открывать свои филиалы в других городах нашей страны, а также увеличивать количество видов оказываемых врачебных услуг. И конечно, одним из наших приоритетов является внедрение в повседневную медицинскую практику новых высокотехнологичных методик.

 

NIXOR Clinic himki

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ NIXOR CLINIC
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Интеллектуальная лабораторная диагностика. Анализы.
неврология, остеопатия, лечение межпозвоночной грыжи, лечебный массаж
Кабинет слухопротезирования. Слуховые аппараты.