Витаника

Витаника
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИТАНИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
03 октября 2020

Прекрасная клиника для лечения зубов. Есть все необходимое, включая рентген, который сразу же и делают. Врач профессиональный.

Карина
18 сентября 2020

Одно время искала стоматологию для своего ребенка. Отталкивало отношение к клиенту. В этой клинике попали к мужчине, врач очень понравился. Ходили к нему 2 года. Плохого сказать ничего не могу.

Тамара
11 сентября 2020

Я делала импланты у них. Могу сказать, что уже долго хожу с ними и очень довольна. При этом цена была приемлема. Думаю, все зависит от специалиста. Мне с ним повезло.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стоматология. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.
Стоматология «Dental Way» - сеть клиник, оказывающая стоматологические услуги на территории Москвы и Московской области. Наиболее яркое преимущество клиники - максимально прозрачно
Стоматология. Диагностика, лечение зубов, лечение десен, удаление зуба, имплантация зубов, протезирование зубов, реставрация зубов, чистка налета и зубного камня, детская стоматоло