Золотой ключ

Золотой ключ
Бесплатные
консультации

Записаться на бесплатную консультацию онлайн

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Все операции с недвижимостью: продажа, покупка, аренда (собственникам - бесплатно), сопровождение и регистрация сделок. оформление в собственность, приватизация, ипотека и другое. Подбор и бронирование новостроек. Мы гарантируем качество и чистоту нашей работы!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Маргарита
29 марта 2021

Грамотные специалисты! Буду обращаться еще сама и советовать другим! Спасибо большое! Так держать!

Светлана
25 декабря 2019

Большое спасибо за помощь при покупке квартиры. В агентстве работают добросовестные, высококвалифицированные специалисты. Тщательно проверяют документы и историю приобретаемой недвижимости. Рекомендую!

Наталья
31 октября 2019

Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства Золотой Ключ за профессионализм, качество и оперативность в работе. Провели сложную альтернативную сделку по разъезду семьи в короткие сроки. Все было сделано четко и профессионально. В случае необходимости, буду обращаться вновь. Еще раз огромнейшее спасибо.

Захар
29 октября 2019

Мне помогли быстро и недорого оформить построенный дом. Спасибо!

Ольга
27 октября 2019

Профессионалы своего дела. Быстро продали мою квартиру и купили новую. Еще раз, спасибо! Хороших вам клиентов!

Захар
23 октября 2019

Большое спасибо. Мне помогли быстро и недорого оформить построенный дом.

Ольга Евгеньевна
15 октября 2019

Профессионалы своего дела. Быстро продали мою квартиру и купили новую. Еще раз, спасибо! Хороших вам клиентов!

Екатерина
01 октября 2019

Спасибо большое за оперативную работу! Долго не могли продать квартиру и когда обратились в агентство Золотой Ключ, квартиру продали в течение одного месяца! Ещё раз, СПАСИБО!

Андрей
29 сентября 2019

Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства Золотой Ключ за профессионализм, качество и оперативность в работе. Провели сложную альтернативную сделку по разьезду семьи в короткие сроки. Все было сделано четко и профессионально. В случае необходимости, буду обращаться вновь. Еще раз огромнейшее спасибо.

Наталия 2 апреля 2019
08 апреля 2019

Очень хорошее агентство недвижимости "Золотой ключ". Юлия и Екатерина - профессионалы. Сделка любой сложности им по силам. И, главное, видно, что они занимаются делом, которое любят, поэтому все получается. Если придется, буду снова обращаться к ним.

Наталия
28 апреля 2018

Сотрудничаю с этим агентством уже не первый год. Грамотные и компетентные сотрудники всегда готовы помочь в вопросе недвижимости.

Александра
28 апреля 2018

Спасибо большое за оперативную работу!
Долго не могли продать квартиру и когда обратились в агенство Золотой Ключ, квартиру продали в течение одного месяца!
Ещё раз, СПАСИБО!

клиент
27 ноября 2017

Ужасное агентство - упустили 2х клиентов на приобретение объекта, толком не могут выяснить у покупателей что те ищут... всю работу пришлось делать самому. Слабое агентство. Не рекомендую.

Елена Аркадьевна
06 апреля 2017

Спасибо этой компании за терпеливую и кропотливую работу по продаже моего большого загородного дома. Цена была не дешевая, ждали своего клиента. Работали не менее 4 лет. И наконец то нашли! Очень понравилось отношение к своей работе в этой компании. А также знание юридической стороны при проведении сделки. Продаю впервые недвижимость, немного переживала. Советую всем обращаться в агентство, чтобы с вами в этот нелегкий момент находился тот человек, который поможет вам все понять, подскажет, как лучше сделать и защитит ваши интересы при продаже или покупке. С этим агентством я теперь приобретаю новый дом. Переживаний теперь нет совсем, так как уверена, что мне помогут выбрать достойный вариант. Спасибо ВАМ, за вашу работу!

Настя
30 марта 2017

Мы с мужем не первый год работаем с этим агентством. Начинали с поиска клиентов на сдаваемую в аренду квартиру. Понравилось отношение сотрудников этого агентства к своей работе, а также человеческое отношение к своим клиентам, с кем они работают. Такое, увы, встретишь не часто в этой сфере услуг. Нашли нам жильцов быстро, и соответствующих нашим требованиям. Сдаем квартиру с ними не один год.
Потом мы решили обратиться за помощью, когда нам нужно было продать квартиру. Результатом остались очень довольны. Быстро и качественно прошла сделка. Были соблюдены все наши интересы как продавцов, с юридической стороны. Теперь мы знаем, с кем в дальнейшем будем сотрудничать, если снова захотим продать или сдать свои квартиры. В этом агентстве мы уверены! И будем их рекомендовать свои знакомым!

Олеся
29 июня 2016

Хочу поблагодарить агенство за отличную работу! Мы не могли купить квартиру целый год!!! Но УРА! Спасли сотрудники Золотого ключа. Нам подобрали оптимальный вариант по расположению, по цене и вообще учли все наши пожелания, а их было предостаточно :) Всем советую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости. Поможем с продажей и покупкой квартиры, оформлением всех необходимых документов.
Полный спектр услуг. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 20:00; Сб. с 10:00 до 15:00.
Агентство недвижимости.
Бесплатные
консультации

Записаться на бесплатную консультацию онлайн

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: