Водителей в Химках оштрафовали за парковку на газонах на 450 тыс руб с весны

04.09.2015
Водителей в Химках оштрафовали за парковку на газонах на 450 тыс руб с весны

РИАМО - 4 сен. Госадмтехнадзор Московской области привлек к ответственности 300 водителей в Химках за парковку на газонах и детских площадках летом, всего за лето и весну их оштрафовали в общей сложности на 450 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Как отмечается в материале, с начала лета 2015 года Химкинский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области выявил более 300 автомобилей, припаркованных на газонах и детских площадках.

«По итогам операций, прошедших в весенне-летний период, к административной ответственности привлечены 282 автовладельца, в том числе и юридические лица. Сумма штрафов, наложенных на хозяев «железных коней», оставленных на местах с зелеными насаждениями и детских площадках, составила более 450 тысяч рублей», - приводятся в сообщении слова начальника надзорного ведомства Татьяны Витушевой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.