Более 1,2 тыс новых предприятий зарегистрировали в Химках за первое полугодие

08.10.2015
Более 1,2 тыс новых предприятий зарегистрировали в Химках за первое полугодие

РИАМО - 8 окт. Свыше 1,2 тысячи новых предприятий зарегистрировали в подмосковных Химках за первое полугодие текущего года, подобные результаты стали возможны благодаря финансовой поддержке и субсидиям, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В городском округе Химки было реализовано много инновационных проектов, увеличилось общее количество предприятий малого и среднего бизнеса. За первое полугодие 2015 года в Химках зарегистрировано 1214 новых предприятий», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, для развития бизнеса в городском округе Химки предусмотрена финансовая поддержка в рамках предоставления субсидий.

«Особое внимание мы уделяем развитию социально ориентированного бизнеса. Мы готовы предоставлять дополнительные меры поддержки для развития представителям социального бизнеса. Наша совместная цель - комфортный и безопасный город, в котором хочется жить», - приводятся в сообщении слова главы администрации города Владимира Слепцова.

Новый план развития Северной Сходни разработали в Химках>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.